Выбор редакции

Гороскоп для рака на 25 сентября 2021

Рак (22 июня — 22 июля)
Сорвите в городе все афиши своего любимого исполнителя. Если вам повезет, и концерт не отменят из-за того, что никто не купит билеты, ваш кумир споет лишь для вас и подпишет только вам целую кипу афиш на память о действительно незабываемом вечере.
Сегодня вам стоит забыть о том, что вы в принципе умеете работать и зарабатывать деньги. Только отдыхать и деньги тратить, на себя ли, на вашего ли любимого человека – как придется. Постарайтесь однако не увлекаться чересчур такого рода отдыхом: к хорошему быстро привыкаешь.
Позаботьтесь о парусах и руле, ветер же будет обеспечен высшими силами. Все, за что вы осмелитесь взяться сегодня, обязательно увенчается успехом.
Не упустите шанс порадовать ближнего - похвалите то, чем вас угостят. И пусть на самом деле вы будете думать, как бы поскорее заесть и запить этот неприятный дегустационный опыт, на лице вашем должно светиться неземное блаженство. Но не перестарайтесь - так ведь можно нарваться на необходимость вежливо давиться второй порцией..
Ракам, что известны окружающим как завзятые любители испытать новые ощущения, сегодня вполне могут предложить попробовать наркотики – для усиления ощущений и большего экстаза. Конечно, наркотики бывают разные – и кто-то находит достаточно возбуждающим удовольствием курение на пару с любимым человеком марихуаны, особенно «паровозиком». Так что если вы уверены, что ваш вагончик не унесет в неведомые страны – то зеленый свет загорелся…
Сегодня звезды рекомендуют вам с утра выпить стакан апельсинового сока. Это зарядит вас бодростью если не на целый день, то на большую его часть точно. Однако на голодный желудок этого лучше все же не делать – реакция может оказаться не самой приятной.

Поздравляем! Наконец-то в ваших отношениях с вашим же любимым человеком наступила действительно белая полоса! Звезды не могут с уверенностью сказать, как долго она продлится, поэтому рекомендуют наслаждаться каждым ее мгновением. А наслаждаться будет чем, тут уж поверьте!
Мобильные телефоны - они ведь как люди, только лучше. Не нахамят, не обидят, в драку не полезут. Постарайтесь об этом сегодня не забывать. Дабы потом не было мучительно больно..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку