Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 17 февраля 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Вы довольно многое отдали в свое время, сегодня, возможно, что-то к вам возвратится. Надо сказать, результат этого обмена может оказаться весьма своеобразным.
Хорошенько развлечься можно с помощью чего? Правильно, хлеба и зрелищ! Закажите в офис пиццу, стравите между собой курьера и охранника (острые, тяжелые и бьющиеся предметы лучше временно убрать в стол). Поводом может служить все, что угодно, особенно если ваш курьер – юноша неформального склада, а военизированная охрана поголовно состоит из вчерашних дембелей.
Сегодня успех в делах будет накрепко завязан на вашу самооценку, которая, в свою очередь, не в последней степени будет зависеть от того, как вы будете оценивать свой внешний вид. Так что если не нравитесь себе в зеркале — отложите все дела и займитесь собой.
В этот день вам покажется, что ваше отношение к любовным играм является не вполне ответственным, и можно было бы подойти к нему куда более серьезно. Однако это не помешает вам испытать во время секса всю гамму ярких и пикантных ощущений, присущую данному увлекательному процессу.
Нынче полезно будет провести очистку организма, конечно, при условии, что ваше самочувствие вам это позволяет. Возможно, перед этим стоит проконсультироваться со знающим специалистом, чтобы выбрать подходящую методику.
Сегодня рекомендуется дать своему натруженному желудку отдых. Не ешьте тяжелой пищи и острого. Попробуйте хоть один день питаться правильно - с утра не бутерброды, а каша, на обед - первое, второе, третье, и не забудьте о компоте. А ужин вообще следует отдать врагу. Ну и все в таком духе. Еще бы спортом позаниматься - но это из другого гороскопа.

Козерогам звезды обещают на сегодня всплеск интеллектуальной активности. Так что можете не напрягаться, прихорашиваясь перед свиданием - вы свое возьмете умом. Если, конечно, вам дадут возможность его продемонстрировать.
Не пора ли сменить оператора? В конце концов, для того их в вашем регионе и несколько, чтобы можно было пробовать и выбирать. Время идет, операторы растут и развиваются.. Меняются. Нужно же быть в курсе дела. Вдруг все самое вкусное уже там, где вас нет?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку