Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 20 мая 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодняшний день будет длинным и утомительным. Можно лишь пожелать, чтобы он поскорее закончился.
Звезды подсказывают, что Козерогов сегодня явно не стоит зацикливаться на собственной персоне. Будет лучше, если вы примете близко к сердцу чужие интимные проблемы и даже попробуете помочь их решить. А свои отложите в долгий ящик – время перемен еще не настало…
Не торопитесь тратиться на новую одежду. Даже в старом и застиранном нижнем белье есть своя прелесть. Всегда можно сказать партнеру: помнишь, это ведь те самые трусы, которые так возбуждали тебя, когда мы только начали встречаться. И носите их как память.
Не стоит сегодня драматизировать ситуацию. Не принимайте никаких важных решений, сейчас вы слишком впечатлительны, чтобы мыслить адекватно. Лучше немного выждите и в скором времени вы увидите, что все проблемы оказались гораздо менее существенны, чем вы думали.
Сегодня может несколько ухудшиться состояние здоровья тех Козерогов, кто страдает различными респираторными заболеваниями. Постарайтесь быть особенно внимательными к своему самочувствию.
Лучшее место для приема пищи сегодня - открытый воздух. Причем не стоит думать, что достаточно будет сесть кушать у форточки. Не стоит также ограничиваться открытой террасой ресторана (хотя где сейчас найдешь ресторан с открытой террасой - холодно же). Делать нечего - выезжайте за город, в дикую природу. Вас ждут костер, шашлык, или, на худой конец, обжаренные на углях сосиски.

Хороший день для того, чтобы перевести ваши отношения с вашим же любимым человеком из разряда «временные» в разряд «длительные» или даже «постоянные». Переходы же от большего к меньшему сегодня не приветствуются: из этого вряд ли выйдет толк. Для подобных экспериментов лучше дождаться более подходящего дня.
Сегодняшний день будет особенно хорош для владельцев влагозащищенных мобильников. Ибо вероятность их тесного общения с водой несколько больше, чем обычно. Тем не менее, даже если ваш телефон не таков, оставлять его дома из-за такой мелочи не следует.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку