Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 24 июня 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вы можете внезапно быть обвинены в распространении сплетен, коих вы никогда даже и не слышали. Постарайтесь обеспечить себе алиби.
Ваше эмоциональное состояние требует заботы и нежности. Возможно, секс сегодня следует отложить, а вот ласки, поцелуи, объятия, завтрак в постель вам не только не повредят, но и пойдут на пользу. Так что делайте большие грустные глазки, надувайте губки, в общем, всячески намекайте, что вам сегодня нужна забота и помощь.
Носите сегодня в кармане ножницы в качестве талисмана. Степень вашей удачливости будет прямо пропорциональна размеру ножниц. Так что если вы по жизни человек удачливый, то можете ограничиться маникюрными. Если же к категории везунчиков себя не причисляете, берите с собою портновские.
Сегодня вы сможете устоять под любым натиском и при этом сохранить прекрасное настроение на протяжении всего дня. Вот только в вашем кармане может наметиться предательская дыра приличных размеров, так что, судя по всему, в ближайшее время придётся сильно экономить.
В этот день вашему организму могут потребоваться цельные злаки, поэтому не отказывайте себе в мучных продуктах. Главное, чтобы они не содержали избытка сахара, тогда вы сможете принести пользу своему организму без вреда для фигуры.
Отойдите от стола прежде, чем вы успеете серьезно повредить своему организму тем невозможным количеством пищи, которое вы можете и, видимо, намерены скушать. Передохните немного, примерно до полуночи, затем сможете приступить к продолжению банкета. Предпочтение следует отдавать блюдам с рыбными компонентами, салатам типа мимозы и заливному.

Скорость вашего языка, увы, будет значительно превышать сегодня скорость вашей мысли. С одной стороны, это хорошо: наконец-то ваши близкие узнают то, что вы о них действительно думаете. Но с другой стороны, так уж ли вам надо, чтобы ваши симпатии и антипатии стали явью?
Если ваш мобильный телефон зовут Siemens, будьте сегодня готовы к глюкам. День для сложного электронного оборудования сей марки далеко не самый удачный. Постарайтесь пережить его с минимальными потерями.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку