Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 28 июня 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вы будете испытывать постоянную нехватку времени. Это, конечно, утомительно, но зато работа в режиме цейтнота позволяет максимально продуктивно использовать имеющиеся временные ресурсы.
Козерогам фортуна уготовила сегодня незаурядный жребий: вы станете объектом обожания какого-то влиятельного лица. Сегодня завяжутся основные нити приключенческо-эротической интриги, распутывать которую вам придется еще долго. В общем, будьте в полной боеготовности!
В этот день вы будете причиной тоски всех своих подчиненных на работе. Они-то, конечно, не поймут, что у вас душевное одиночество, зато отлично поймут, что та лексика, которую вы употребляете – ненормативная. Понятное дело, вы что - дурак, страдать от одиночества в одиночестве?!
Если вы долго ждали момента, когда вы сможете поговорить с начальством, то сегодня самое время. Ваш начальник пойдет вам навстречу и поможет разрешению ваших проблем. Такое взаимопонимание не часто случается, поэтому постарайтесь в ближайшее время к нему снова не обращаться.
Нынче старайтесь, как следует ухаживать за кожей лица, при нанесении различных кремов не забывайте о том, что с массажем компоненты крема будут гораздо активнее оказывать положительное действие.
Вашему желудку грозит серьезная опасность. Нынче он будет ой как уязвим и нежен. Так что десять раз подумайте, прежде чем пичкать его различными изысканными, но трудноперевариваемыми блюдами. Будьте проще. Нет, вы не поняли... Еще проще... Вот, например, щи подойдут вам в самый раз. Нет, не обязательно постные. Тем более, что с мясом, что бы там ни говорили, намного вкуснее.

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется понравиться кому-то из ваших родных и близких. Даже если какие-то результаты в данной области уже достигнуты. Они его устраивать не будут категорически. Постарайтесь направить его энергию в мирное русло, иначе потери неизбежны.
Для владельцев Нокий день сегодня будет значительно более благоприятен для жизни, чем для владельцев телефонов от всех прочих производителей. Постарайтесь не упустить свой шанс и воспользоваться данным обстоятельством по максимуму.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку