Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 29 июня 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вы будете иметь больше, чем будете хотеть. Возможно, стоит поделиться с ближним, зачем пропадать добру-то?
Весам сегодня следует позаботиться о том, чтобы не ставить в неудобное положение своего сексуального партнера – не важно, бывшего, реального или потенциального. Как говорится, как аукнется, так и откликнется, поэтому проявите благоразумнее и ведите себя чуть сдержаннее и скромнее.
Помните, что для восстановления сил существуют специализированные учреждения, такие как санатории и иже с ними. Добудьте себе парочку путевок и незамедлительно уезжайте. Да, лечебная диета может не отличаться отменными вкусовыми качествами, другие отдыхающие и поправляющие здоровье - умственными и душевными, а персонал - чем бы то ни было. Но попытаться все равно стоит.
Светила обещают вам эмоциональный подъем во второй половине дня. В это время желательно не принимать серьёзных решений, иначе под действием сильных эмоций вы можете сделать неправильный выбор. Тщательно обдумывайте свои слова и поступки, чтобы избежать неприятных последствий.
Нынче позаботьтесь о своей коже. Увлажняйте ее различными кремами, не забудьте обработать фруктовым льдом и сделать травяные примочки. Она наверняка будет благодарна.
Нынче обслуживающий персонал даже самых приличных и уважаемых заведений ресторанного типа будет по отношению к вам не слишком предупредителен. Если хотите, чтобы вас обслужили наилучшим образом, отправляйтесь обедать в компании представителя иного знака зодиака и отдайте инициативу по общению с официантами ему. А вам он пусть закажет треску по-польски.

Сегодня на вас навалится очень много забот: ваши родные и близкие будут почему-то свято уверены в том, что вы и ваш любимый человек обязаны решать всё за них и помогать им во всех их начинаниях. Если вам покажется, что к вам садятся на шею - срочно сбрасывайте.
Внимательно следите за появляющимися на рынке новыми моделями телефонов. Вполне возможно, что однажды вы увидите именно то, о чем мечтаете. И не откладывайте данный процесс, начинайте следить прямо сегодня - а то вдруг чего интересное пропустите?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку