Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 30 июня 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня у вас есть шанс немного подпортить свою репутацию. Постарайтесь им не воспользоваться.
В этот день вашему партнеру будет довольно-таки сложно простить вам то или иное ваше эротическое действие, поэтому звезды рекомендуют вам быть максимально осторожным в их выборе и применении. Возможно, некоторых ласк и поз предпочтительнее избежать вовсе.
Вам сегодня не рекомендуется держать предметы, которыми вы пользуетесь в своей работе, в ящиках стола или закрытых шкафах. Убирая их туда, вы рискуете в нужный момент их не найти. Чтобы избежать этой неприятности желательно все используемые вами рабочие инструменты выложить на рабочий стол.
Вы сможете и вы должны в этот день преодолеть любые препятствия, ведь сегодня вы активны и верите в свои силы. На таком душевном подъеме вы с лёгкостью возьмете те высоты, на которые раньше и смотреть-то боялись, а благодаря вашей уверенности в себе вы сможете склонить к сотрудничеству интересующих вас людей.
Возможно, вам стоит пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи. Если вы понимаете, что, к примеру, желание сбросить вес стало уже не целью, а чуть ли не манией, то, скорее всего, диета вам не поможет. Поищите другое средство.
Нынче, прежде чем заказывать то или иное блюдо, попробуйте тщательно и вдумчиво порассуждать. Так ли уж вам хочется пробовать совершенно неизвестное вам нечто? Тем более, отнюдь не дешевое. Быть может, имеет смысл отдать предпочтение давно известным и заслуженно уважаемым блюдам типа зеркального карпа в сметане? Ежели карп свежий, буквально только что еще плавал, вас же за уши от тарелки будет не отодрать.

Нынче вашему любимому человеку не придется долго уговаривать вас на ту или иную авантюру. Напротив, вы будете в этом отношении куда инициативнее его, и уже ему придется сомневаться в правильности и целесообразности тех или иных действий. Не стоит слишком его шокировать.
День идеально подходит для использования GPRS, если, конечно, у вашего телефона есть такая функция. Если нет, то, звезды опасаются, день будет для вас не столь хорош, как мог бы. Впрочем, это еще не причина для того, чтобы срочно покупать новый телефон.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку