Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 26 июля 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вам показана высокая физическая активность. А чтобы не было скучно, привлеките к этому полезному занятию еще кого-нибудь.
В вашей душе может проснуться сентиментальность. Если не проснется — разбудите, сколько можно дрыхнуть? Сегодня нужно умиляться при виде котят и щенков, подолгу любоваться цветами и всячески демонстрировать свою тонко чувствующую натуру. До секса лучше не опускаться, пусть вам целуют кончики пальцев.
Резиночки, растянутые повсюду в больших количествах - не только позволят вам продемонстрировать коронный набор прыжков, но и улучшат физическую форму всех людей, находящихся в указанном пространстве. А также раз и навсегда отучит их от невнимательности и заставит пристально смотреть под ноги, где бы они ни находились и что бы ни делали.
В этот день не играйте с огнем, не ставьте на карту всё, что у вас есть, в надежде получить ещё больше. Сейчас удача не на вашей стороне: она, скорее всего, просто пройдет мимо вас, не только оставив вас без внимания, но и лишив всего того, что вы рискнули поставить на кон. Лучше будьте осторожны.
Сегодня Козерогам стоит хотя бы часик уделить уборке в вашем доме. Вытрите пыль, подметите углы, очистите ковер. Вряд ли это займет у вас много времени и сил, а дышаться вам будет определенно легче и свободнее.
Если даже вас со страшной силой потянет на экзотику - не верьте себе, не поддавайтесь искушению. Сегодня допустима еда только самого традиционного свойства, причем необходимо придерживаться традиций своего края. Если в вашем климатическом поясе принято кушать лягушек - не здоровье, в противном же случае рекомендуется ограничиться мясом более обыденного с точки зрения кулинарии животного. Кстати, напитки лучше тоже выбирать стандартные.

Ваш любимый человек сегодня довольно много времени будет уделять критике ваших действий. Возможно, доля разумного в его словах есть и к этому разумному стоит прислушаться. Однако не забудьте напомнить вашей половинке о том, что вы имеете право на собственное мнение и самобытное поведение.
Если средства позволяют купить новый телефон, да плюс есть желание это сделать - не сдерживайте себя. Только, на всякий случай, старый мобильник не продавайте и, тем более, не выбрасывайте. Не исключено, что он вам еще ой как пригодится. Зачем? Звезды не знают.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку