Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 13 августа 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня удача пребывает всецело на вашей стороне. Этот день запомнится вам как очень недурной, если, конечно, вы сами не пожелаете его испортить.
С каждым днем ваш партнер будет требовать от вас в постели новых и новых подвигов, при этом не отдавая ничего взамен. Вряд ли вам это действительно нравится – разве что вы уникальный энергетический донор. Может, напомните о том, что вы – не сексуальная игрушка, а живой человек?..
Тренируйтесь в убеждении людей и привлечении их на свою сторону. Хорошенько запаситесь нравоучительными примерами из истории новейшей и древней, а также различных мифологий и народных сказаний. Не отступайте перед кажущейся сложностью задачи - ведь все это для того, чтобы в дальнейшем вам было проще - всегда имелся козел отпущения для сказанных вами слов и пропагандируемых дел, а также плечо авторитета под рукой.
Сегодня, что бы ни случилось, не теряйте самообладания и хладнокровия. Ваша уверенность в себе и трезвый взгляд на самую критическую ситуацию - вот ваш ключ к успеху. Не повышайте голос и не выходите из себя даже в момент сильного эмоционального напряжения.
Не поднимайте тяжестей, а если захотите в этот день устроить себе физические испытания, лучше поднимитесь по лестнице пешком вместо того, чтобы пользоваться лифтом. Старайтесь задействовать те группы мышц, которым вы уделяете мало внимания.
Очень возможно, что сегодня вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке. Хорошо, если не в буквальном смысле этих слов - вы вполне способны перепутать приборы (или столы) и откушать еды, предназначенной отнюдь не вам. После чего смущению вашему и вовсе не будет удержу. Пожалуй, спасти от такого приступа рассеянности сможет лишь заказ исключительно оригинального блюда, чтобы не спутать было.

Не обсуждайте ваши личные проблемы во всеуслышание. Сочувствие окружающих не пойдёт вам на пользу, а ваши откровения довольно быстро достигнут ушей того, кому вы бы их излагать не стали. Не говоря уже об опасности того, что по пути они обрастут пугающими подробностями.
Если вам в самом ближайшем будущем грозит проживание в местах неуверенного приема, позаботьтесь о том, чтобы снабдить свой телефон усиленной антенной. И не откладывайте дело в долгий ящик - займитесь поиском прямо сегодня. А то как бы поздно не оказалось.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку