Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 18 августа 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня у вас не будет необходимости как-либо оправдывать свои действия. Вам простят все что угодно, хотя злоупотреблять этим, пожалуй, не стоит.
Отличный день для того, чтобы что-нибудь состричь. Звезды рекомендуют дойти до парикмахерской и сделать не только модную стрижку на голове, по и интимную стрижку тоже. Ваш партнер обязательно оценит это по достоинству и подарит вам несколько незабываемо страстных минут.
Выбирайте подходящее время и место для правдорубки. Пусть у вас будет достаточная аудитория, и никто не уйдет обделенным. Кроме того, желательно, чтобы все были достаточно позитивно настроены друг к другу и к вам особенно. Так что лучше всего будет заняться этим за праздничным столом. Вывернуть, так сказать, все карманы и закрома и поделиться их содержимым с окружающими - уж не подавятся, наверное.
В любом, самом обстоятельном деле всегда найдется место и для уместной шутки. Не будьте сегодня слишком серьезны: ваша деловитость может выглядеть неумело и даже неестественно. Будьте собой и только собой, так вам проще будет найти пути решения всех проблем.
В этот день вам будет необходим свежий взгляд на старые проблемы. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что иногда для того, чтобы лучше себя чувствовать, некоторые проблемы надо решать радикально и неожиданно.
На столе сегодня должно быть много небольших квантов еды. Желательно - разнообразных. Если будете готовить самостоятельно - вспомните о существовании таких удобных форм, как канапе и тарталетки для салатов. Если же вам предстоит раздумывать, куда пойти поесть - смело выбирайте заведение со шведским столом.

Сегодня многое в вашей личной жизни будет зависеть от ваших выдержки, умения постоять за себя и терпимости к недостаткам окружающих вас людей. И вашего любимого человека в первую очередь. Если таковые качества в вашей душе вовремя обнаружатся – никаких проблем в этот день для вас не предвидится.
Если вы до сих пор не можете найти в своем телефоне никаких глюков, это вовсе не означает, что их там совсем нет. Быть может, вы просто слишком плохо их там искали. Поищите еще.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку