Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 24 октября 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Ваша манера действий впечатлит любого, но стоит ли произведенный эффект тех усилий, которые на это тратятся. По-видимому, не стоит. Расслабьтесь.
Занимаясь в этот день любовью, вспомните о ваших давних тайных фантазиях. Если таковые имеются, сегодня самое время их осуществить. Вероятнее всего они принесут незабываемое удовольствие и вам и вашему сексуальному партнеру.
Остерегайтесь обмана, всё обдумывайте и перепроверяйте, а лучше - сами всех обманите. Действуйте на опережение. И пусть находящийся рядом человек кажется тихим и безобидным, не верьте, он что-то замышляет. И если не сейчас, то когда-нибудь потом замыслит и, обязательно, какую-нибудь гадость. Лучшая защита – нападение.
Сегодня вы будете особенно хороши в работе с финансами: ваши расчеты будут просто превосходными, вы просто превзойдете самого себя. Кроме того, вполне вероятно, что вам удастся найти новый канал поступления доходов для вашей компании или предприятия.
Нынче вам полезно было бы сменить обстановку. Возможно, ваша быстрая утомляемость возникает из-за того, что вы полностью погрязли в рутине. Вырветесь из неё на время, на вашем здоровье это скажется самым лучшим образом.
Зима, холодно, противно, хочется чего-нибудь вкусненького, напоминающего о лете: Попробуйте отвлечься от мрачных мыслей замечательным произведением кулинарного искусства - печеной куропаткой с каштанами. Как вам такая идея? Нравится? Ну так бегом в ресторан, тамошний шеф-повар оценит вашу гастрономическую фантазию по достоинству.

Сегодня для вас очень важно будет подобрать музыку, идеально подходящую вам по настроению и подчеркивающую все особенности ваших отношений с вашим любимым человеком. Именно она будет способствовать их интенсивному развитию в правильном для вас направлении.
Сегодня с весьма немалой вероятностью третий (считая с десяти утра) звонок на ваш сотовый телефон проинформирует вас о реальной подоплеке интересующей вас проблемы. Сумейте только услышать подтекст.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку