Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 12 декабря 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Попытайтесь все же понять, что именно сегодня следует сделать. В противном случае все, чего вы достигнете, исчезнет как дым, развеянный ветром.
Ваша гибкость сегодня просто феноменальна. Это отличный повод для того, чтобы попробовать на практике те позы из Камасутры, на изображения которых вы раньше поглядывали с опасениями за собственное здоровье.
Порадуйте своим визитом самых дальних родственников, живущих, желательно, не менее чем за пару тысяч километров. Если не можете таковых припомнить – воспользуйтесь помощью специалистов по генеалогии – отыщите и отправляйтесь. Более ближним придется расстаться с мыслью о вашем посещении, а вы неплохо проведете несколько суток в дороге, а также пару часов пообщаетесь с малознакомыми и оттого интересными людьми.
Сегодня звезды рекомендуют вам почитать хоть что-нибудь, имеющее отношение к вашей профессиональной сфере. Пара почерпнутых оттуда специальных выражений, употребленных более или менее к месту, значительно повысят ваш авторитет.
Козерогам следует соблюдать осторожность при занятиях спортом, поскольку сейчас повышается риск ушибов и растяжений. Было бы лучше заниматься под присмотром опытного тренера.
Старайтесь не разговаривать с набитым ртом. Оно, конечно, довольно трудно исполнимо, но все же вполне реально. Нынче это приведет к совершенно неприемлемым последствиям, зачем вам портить себе праздник. А набивать рот в промежутках между разговорами рекомендуется блюдами, приготовленными с грибами. Салатиком из шампиньонов с кукурузой и паприкой, жюльеном из белых грибов, солеными рыжиками.

Главное в сегодняшней ситуации - это сила воли и выдержка. Без них вам не справиться, да и вашему любимому человеку тоже. Увы, в этот день вам придётся стать стержнем и опорой. Впрочем, плюсы в этом тоже есть: уже завтра ваша половинка посмотрит на вас с уважением и даже обожанием.
Звезды утверждают, что сегодняшний день не слишком удачен для признаний в любви. Особенно если предмет вашего обожания - всего-навсего ваш собственный мобильный телефон. Или, еще хуже, телефон, который вам не принадлежит, а лежит себе спокойно на витрине магазина.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку