Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 13 февраля 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня эффект падающего домино будет работать на вас. Приложите минимальное усилие в верном направлении, и остальное произойдет само.
В этот ответственный день вам очень пригодится моральная поддержка вашего партнера и знание о том, что как бы вы ни выдержали экзамен, который преподнесет вам жизнь, вечером вас ждут бурные и страстные любовные игры, которые станут лучшей наградой или лучшим утешением.
Любознательность и тяга к знаниям у Козерогов возрастут нынче неимоверно. В поисках информации, вы замучаете всех расспросами, желая удовлетворить любопытство — перевернете вверх дном всю квартиру, в поисках тайников своих домашних. Если найдете что-нибудь занимательное, расскажите и нам.
Сегодняшний день стоит провести под лозунгом «за спокойную жизнь», ибо стрессы и нервные срывы очень возможны. Посвятите это время себе, отдохните, потребуйте, в конце концов, свои недогуленные дни от отпуска! Просто пытайтесь наслаждаться жизнью и ни о чем не беспокоиться, и всё у вас будет хорошо.
В этот день Козерогам ни в коем случае нельзя повышать на кого бы то ни было голос. Могут пострадать не только ваши связки, но и ваши нервы, что для вас, на самом деле, на данный момент гораздо страшнее.
Сегодня небосвод рекомендует скушать нечто, богатое белком и во всем соблюдать неторопливость. Единственное, что можно предложить в подобном случае, дабы вписаться в рамки заданного сочетания - это яичницу по-фински. Есть, оказывается и такая - эдакий омлет с зеленым луком и черным перцем. Кстати, едят ее преимущественно с копченой рыбой - рыбу можете выбрать по собственному вкусу.

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно попросить вас о чем-то, даже если он сам с поставленной задачей справляться не будет. Почему-то именно в этот день его основным кредо будет «я всё сделаю сам». В ваших силах предотвратить это безобразие и протянуть руку помощи.
Если вам в самом ближайшем будущем грозит проживание в местах неуверенного приема, позаботьтесь о том, чтобы снабдить свой телефон усиленной антенной. И не откладывайте дело в долгий ящик - займитесь поиском прямо сегодня. А то как бы поздно не оказалось.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку