Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 18 марта 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня, возможно, вам придется чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.
Если вас вдруг в этот день обидит какое-то сексуальное действие вашего партнера или пикантный намек какого-либо другого члена вашего общества, вам не стоит чересчур переживать по этому поводу, поскольку у вас найдется неожиданный, но весьма сильный защитник.
Ваше потомство, вот лучшее средство оставить продолжение себя в этом мире. Начните строить планы активного размножения. Чьи гены хорошо подошли бы к вашим и помогли вырастить здоровых особей, откуда будет финансироваться этот проект, как скоро выйдет на самоокупаемость. Все эти вопросы заслуживают самого внимательного рассмотрения - и будьте ничуть не менее внимательны, чем если бы вам платили за это.
Сегодня вы можете почувствовать незащищенность и неуверенность в собственных силах. Попробуйте проанализировать ситуацию и выяснить, что же так сильно выбило вас из колеи. Принимая во внимание вашу уязвимость, постарайтесь избегать тех ситуаций, которые требуют проявления всех стальных черт характера. Сейчас это для вас будет трудновато.
Сегодня гоните прочь темные мысли, сейчас у вас должно всё получиться, если только вы не будете предаваться унынию, смотреть на жизнь скептически и ставить под сомнение все возможные варианты решения проблемы. На самом деле, на этот день у вас хорошие перспективы.
Сегодня вам нужна рыба. Причем не простая, а речная. Желательно - свежевыловленная (впрочем, это всегда желательно). Идеальным вариантом была бы тройная уха из окуней, но, учитывая сложность приготовления и, соответственно, малую доступность данного блюда, можно скушать что-нибудь попроще. Сойдет, скажем, фаршированная щука. Или запеченный судак.

Проведите этот вечер в обществе вашего любимого человека за просмотром какой-нибудь комедии. Вам очень важно хотя бы в течение часа смотреть в одном направлении и испытывать при этом позитивные эмоции. А уж где будет происходить сие действо – решать вам.
Если верить звездам, день будет ознаменован вашей чрезвычайно бурной разговорчивостью. Причем почти исключительно - по телефону, и не какому-нибудь - а непременно мобильному.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку