Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 21 марта 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вы не стесняясь можете эксплуатировать ближних, они будут просто счастливы вам угодить. Необходимо только дать каждому из них понять, что он-де и есть самая незаменимая из всех личностей, имеющихся в наличии. И человек - ваш, причем с потрохами.
Ревность затмит разум Козерогов и отвратит их взор от семейного очага. Ослепившись очевидными (как вам кажется) доказательствами виновности вашего возлюбленного, вы решите немедленно отомстить! И хорошо, если не успеете привести это намерение в исполнение, ибо сегодня вы рискуете совершить огромную ошибку…
Пара маленьких скунсов или хорьков навсегда отвадят от вашего дома нежелательных гостей и обеспечат отменный покой и спокойствие, которых вам так давно не хватало. Также вам придется набраться стойкости и запастись дезодорирующими воздух средствами, но игра стоит свеч.
О чем бы ни шла речь, ничего не откладывайте на потом, старайтесь все сделать как можно быстрее и разобраться с уже начатыми делами, ведь совсем скоро вашей компанией заинтересуются западные инвесторы, а следовательно, на подходе крупный заказ, на котором вы и сконцентрируетесь.
В этот день вам стоит начать бороться с лишним весом, если такая проблема перед вами стоит. Однако не стоит начинать это делать сразу резко и жестоко: подготовьте ваш организм к переменам, которые ему грозят.
Нынче в пишу можно употреблять только свежеприготовленные продукты. Чтобы быть абсолютно уверенным в том, что поданное вам блюдо не было разогрето, имеет смысл оправиться туда, где готовят на глазах у клиента. Не рекомендуются пиццы, гамбургеры и прочие блюда, созданные для быстрого перекуса.

Не стоит сегодня стесняться близкого вам человека. Да, в вас есть изъяны, да и у кого их нет, однако раз ваша половинка любит вас, значит и их обязательно полюбит или хотя бы примет. Не стоит всю жизнь пытаться стоять на цыпочках: однажды ноги могут устать. Лучше сразу идти в свое счастье полной стопой…
Не пытайтесь сегодня использовать ваш мобильный телефон не по назначению. Мало того, что цели добиться так и не удастся, так еще и ценный аппарат можно ненароком повредить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку