Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 22 апреля 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вам ни в коем случае нельзя идти напролом. Проломать-то проломаете, а дальше что? Если вы не в состоянии соответствующим образом извернуться, лучше подождите.
Каким бы большим ни был город, в котором вы живете, это все равно не исключает того, что вы с вашим партнером встретитесь в самом неожиданном месте. Поэтому будьте готовы к тому, что вам неожиданно придется оказаться в чьих-то объятиях.
Удачный день для самопрезентации и культивирования в массах собственного положительного имиджа. Пользуясь этой удачной предпосылкой, постарайтесь донести информацию о себе до максимально широкой аудитории. Для этой цели отлично подходят визитки, если у вас их нет, нарисуйте их от руки, скажем, на фантиках от конфет. Ваш оригинальный ход обязательно оценят.
Сегодня вы окажетесь вполне способны на исполнение роли серого кардинала. Вы сумеете провернуть все дела так, что вы окажитесь в большем выигрыше, чем другие, причем никто так и не сумеет понять, как же это могло произойти.
Нынче остерегайтесь респираторных инфекций, так как сейчас велик риск подхватить что-нибудь чихательное. Лучше ограничить контакты с заболевшими людьми, а пока всеми силами активно укреплять свой иммунитет.
Не будьте слишком требовательны к способностям повара, который будет сегодня для вас готовить. Он правда старается, просто вы будете уж слишком чувствительны и внимательны к мелочам и оттенкам. Сегодня нужно все есть с соусами, желательно - острыми или имеющими какой-либо иной весьма резкий вкус. Соусы для того и придуманы, чтобы скрывать ошибки поваров.

Сегодня вашему любимому человеку будет вовсе не просто понять, почему его ожидания касательно вас не сбываются с завидным постоянством. Как будто вы специально делаете все ровно наоборот. Постарайтесь объяснить ему, что его вины в этом нет: просто обстоятельства так складываются.
Если вашему телефону приходится в течение всего дня подолгу соседствовать с вашим носовым платком, постарайтесь сделать так, чтобы платок этот был чистым. В противном случае, ваш телефон на вас обидится. И правильно сделает.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку