Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 21 июня 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня у вас будет достаточно различных, но одинаково великолепных возможностей, чтобы не искушать понапрасну судьбу, отыскивая новые. Используйте имеющиеся, пока на них кто-нибудь не позарился.
В интересах Козерогов действовать сегодня на любовном фронте тактично и вкрадчиво, заходя издалека, так, чтобы никто не догадался, к чему вы клоните. Скажем, совсем не обязательно надевать самое сексапильное и откровенное нижнее белье или призывно оставлять открытой дверь ванной комнаты. А вот пара слов ненароком на ушко возлюбленному перед сном – и он уже ваш на ближайшие полчаса…
Козерогам следует быть исключительно позитивными. Порасспросите вашу лучшую подругу о ее личной жизни - скорее всего, именно сейчас ей нужна ваша психологическая поддержка. При этом от души посмейтесь над ее неудачным опытом - смех - это то, что ей сейчас необходимо. Приведите свои примеры удачного решения проблемы, пусть порадуется хотя бы за вас. При этом постоянно говорите ей: "Вот видишь, как у меня все хорошо!". Пусть у нее будут похожие цели.
Сегодня к вам поступит интересное и весьма необычное предложение о сотрудничестве, а те, кто мечтал о новой работе, обретут возможность осуществить задуманное. Умейте действовать оперативно и быстро и верно принимать решения, хотя сейчас при любом раскладе, всё пойдет хорошо.
Нынче доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, какие меры следует предпринять, чтобы не только не допустить ухудшения самочувствия сегодня, но и не столкнуться с болезнью в дальнейшем.
У вас будет масса дел, настолько важных и нужных для вас и окружающих вас людей, что вы готовы будете пожертвовать ради них всем, в том числе и трапезой. Что ж, придется наверстывать упущенное ближе к вечеру. Предпочтительна нежирная пища: телятина, тушеная с черносливом или, быть может, с брусникой и яблоками, легкий овощной салат, минеральная вода с лимоном.

В этот день звёзды прогнозируют вам неожиданный прилив нежности по отношению к человеку, к которому вы таких чувств отродясь не испытывали. Более того, вполне возможно, что до сегодняшнего дня вы относились к нему совершенно противоположным образом. Что ж, от любви до ненависти один шаг. Значит, от неприязни до нежности тоже…
Нынче, особенно ближе к вечеру, ваш мобильный телефон может серьезно вам помочь в деле увеличения объема известных вам знаний и умений. Учтите только, что далеко не все будет зависеть только он него. От вас также потребуются некоторые, хотя бы минимальные усилия.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку