Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 19 июля 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодняшний день стоит в основном посвятить сну, потреблению пищи и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ее потребуется очень много и в самое ближайшее время, так что аккумулируйте, пока есть возможность.
Попробуйте сегодня подключить к вашим сексуальным играм несколько «периферийных устройств». Возможно, кому- то из вас сегодня понадобится фаллоимитатор, вибратор, какая-либо замысловатая насадка – или устройство под названием «бабочка».
Не будьте эгоистичны - отдайте все свои силы на то, чтобы нести свет в темное царство. Бейте по голове бестолковых личностей, встреченных вами на пути, и надейтесь, что это поможет им обрести просветление, или хотя бы даст возможность поразмыслить о жизни, лежа на больничной койке с небольшим таким, совсем малюсеньким сотрясением мозга.
Нынче ваши слова будут поняты не совсем так, как вы ожидали. Выражайте свою мысль предельно четко, так, чтобы не допустить возможности различных толкований, и позаботьтесь о том, чтобы у любого разговора были свидетели, способные впоследствии подтвердить вашу версию, если в этом возникнет необходимость.
В этот день вам могут пойти на пользу различные головоломки или развивающие игры, например, судоку. Это поможет поддержать работоспособность вашего головного мозга на высоком уровне.
Куриная грудка придаст вам сегодня сил и зарядит энергией на многие часы. Если лень идти в ресторан и есть немного свободного времени, можете рискнуть приготовить ее самостоятельно. В конце концов, если особо не извращаться, это достаточно просто. Но ресторанное приготовление все же нынче будет слегка предпочтительней.

Сегодня вам предстоит сделать важный телефонный звонок, который внесет значительные коррективы в вашу личную жизнь. Поэтому подготовиться к нему следует основательно: тщательнейшим образом продумать речь, выключить все то, что может мешать и настроиться соответственно. Должно получиться!
Сегодня вы можете случайно обнаружить, что ваш телефон по какой-то непонятной причине выключен. Не спешите удивляться. Вполне возможно, что это всего-навсего самый что ни на есть обычный глюк его программного обеспечения.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку