Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 10 августа 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня главная задача - оказаться в нужное время в нужном месте. Этот день может послужить началом небезынтересного романа.
Козероги сегодня наверняка попытаются взять от секса по максимуму, как следует «выжав» своего партнера. Однако не исключено, что даже этого вам покажется мало, и когда ваш возлюбленный без сил рухнет на спину и забудется дремой, вы отправитесь в ванную еще немножко побаловаться и побалдеть.
У Козерогов самое слабое звено – ноги. Они подгибаются, когда Козероги встречают очередную нимфу. Чтобы сохранить крепость в коленках, существуют несколько действенных народных рецептов. Один из лучших – протереть хорошенько глаза. Можно отваром ромашки, можно – просто кулаком. После протирания глаз становится очевидно, что никакая это не нимфа, а просто Марь Иванна, 64 с половиной лет, уроженка деревни Большие Лохи.
Сегодня подходящий день для того, чтобы подвести итоги. Хотя бы промежуточные. Выяснить, что удалось или не совсем удалось в делах общественных и рабочих, подумать, почему результаты получились именно такими, а не какими-нибудь похожими и прийти наконец к каким-то определенным выводам.
Нынче вы будете плоховато ориентироваться во времени - это может стать причиной несвоевременного подъема и, как следствие, совершенно расстроенных планов. Поставьте будильник погромче.
В ваших руках даже самое привычное блюдо нынче может стать шедевром, о котором будут вспоминать грядущие поколения. И совершенно не обязательно, чтобы оно было приготовлено вами лично. Ваша способность воспеть вкусовые качества поедаемого будет настолько исключительна, что повар растает от счастья, а другие едоки охотно поверят, что едят истинную амброзию. Вы сегодня - просто идеальный гость.

В этот день звезды рекомендуют получать полное удовольствие от жизни, расслабиться и просто плыть по течению. Оно вынесет вас в правильном направлении. Главное, чтобы то же течение туда же вынесло и вашего любимого человека, ибо обидно будет разлететься по разным берегам одной реки по чужой воле.
Сегодня, во время обеда, спрячьте мобилу подальше или, лучше, совсем выключите. Аппетит дороже, а звонок, который может напрочь его отбить, подождет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку