Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 18 августа 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Наибольшее неудобство обычно проистекает от упорного нежелания что-либо менять. Вы наверняка регулярно сетуете на кого-то по этому поводу, но подумайте, не страдаете ли вы этим сами?
Кому сегодня точно повезет в любви - так это Козерогам! Причем во всех ее аспектах. Можете смело завоевывать сердце и другие части тела понравившегося вам потенциального партнера или проводить безумные эксперименты со старым, проверенным и надежным. В этот день у вас все должно непременно получиться!
Даже не стоит пытаться сегодня заклеивать конверты самостоятельно, они все равно расклеятся. Лучше поручить это кому-нибудь другому. То же самое касается попыток слепить пельмени, чебуреки и т.п.
Вам сейчас неплохо было бы найти возможность для того, чтобы повысить свою квалификацию, а если есть шанс получить второе высшее образование, то надо срочно воспользоваться этим. Подумайте над такими специальностями, как финансовый менеджмент или корпоративные финансы.
Нынче попробуйте больше ходить пешком, в особенности, если у вас мало времени, чтобы заниматься профилактикой сердечных болезней. Подобная «тренировка» после трудового дня значительно улучшит ваше самочувствие.
Сегодня вы можете, совершенно того не желая, задеть за столом чье-то самолюбие. Вам категорически не стоит брать на себя роль тамады, даже если вы считаете, что обстановку необходимо разрядить и намерены лишь рассказать пару анекдотов. Как знать, быть может, именно в них и будет проблема.

Сегодня звезды рекомендуют вам собраться вместе с вашими общими друзьями в каком-нибудь кафе и мирно посидеть за чашечкой чего-нибудь крепкого или горячего, поговорить о жизни, посмеяться и построить планов на сто лет вперед. Это позволит вам развеяться и еще раз ощутить, что вы с вашим любимым человеком – единое целое.
Сегодня вы с полным основанием сможете назвать свой любимый мобильный телефон глючной редиской. И будете крайне недалеки от истины. Хотя, быть может, у него просто был на редкость трудный день? После такого кто угодно заглючит.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку