Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 20 августа 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вы будете беззаботны, как ребенок. За вами даже присмотр понадобится, а то как бы вы в приступе детской непосредственности чего не натворили.
Сегодня у вас будет возможность продемонстрировать свои чары во всей красе: от эротических танцев, до шептания нежностей на ушко. Партнер будет терпелив и выдержан, но, в конечном счете, вас совсем не разочарует. Так что все ваши старания окупятся с лихвой.
Основательность - мать прогресса. Повторенье - мать учения. Чьим побочным ребенком является занудство, науке неизвестно, однако никто не доказал того, что оно вредно. Наоборот, если взглянуть на его солидных родичей, станет ясно, что обходиться без него решительно невозможно. NB в личной жизни занудство способно принести особенно блестящие результаты.
В скором времени намечается увеличение оклада, поэтому не вздумайте уже начать почивать на лаврах, а скорее наоборот, следует прибавить темп и ещё больше удивить начальника точностью и безукоризненностью выполнения порученных вам дел. Благо дела не сложными окажутся.
Пора бы вам уже серьезно взяться за дела, которые вы откладывали, ведь сейчас вам удастся найти способ быстро и эффективно справиться со всеми трудностями. Постарайтесь в будущем лучше следить за собой.
Сегодня вам следует отказаться от попыток сэкономить, равно как и от стремления кого-то порадовать, подготовив для него стол, вне зависимости от того, самодельный или заказанный в ресторане. Самые благие намерения будут оборачиваться полным безобразием. Нынче в цене здоровый эгоизм - вот себя и радуйте. Хорошо для этой цели подойдут куриные кнели с сыром.

Сегодня вам вспомнится какой-то незначительный эпизод из вашего прошлого. Возможно, таким эпизодом окажется легкий флирт или ни к чему не обязывающий роман, длившийся чуть меньше недели. Только не зацикливайтесь на нем: вспомните, улыбнитесь и живите дальше.
Использование громкой связи (звезды очень надеются, что в вашем сотовом телефоне она имеется) позволит вам сегодня сэкономить просто-таки дикое количество времени. Посему не забудьте заглянуть в инструкцию, чтобы узнать, как же она включается.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку