Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 22 августа 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Возможно, вам предстоит довольно длительная поездка. Будьте готовы быстро собрать чемодан.
Не слушайте ничьих советов. В интимной сфере чужой опыт не пригодится, требуется личный. Заниматься любовью нужно не по схеме, а по желанию. И у вас оно есть, причем обоюдное. Так что, не исключено, что вам некогда будет прислушаться даже к совету не слушать советы.
Пол стал слишком грязным и утратил свой первоначальный цвет? Отличный выход – перестановка мебели. Передвиньте ее с чистых мест, и пусть вас не смутит тот факт, что она, скорее всего, окажется посередине комнаты. Ее столь оригинальное расположение будет особо способствовать утренним пробежкам вокруг комнаты, и вы сэкономите на абонементе в спортзал.
Сегодняшний день позволит вам самореализоваться самым выигрышным для вас образом. Но как только наберете темп на весь рабочий день, не забывайте всё-таки, что какие-то вещи вам не удастся осилить с первого раза, и в порыве не теряйте голову при первой неудаче. Будьте терпеливы.
Сегодня Козерогам следует остерегаться сквозняков, особенно, если вам предстоит поездка на машине. Сейчас для вас повышается вероятность получить не только легкое простудное заболевание, но даже и воспаление уха.
Блюда этого дня должны быть приготовлены на основе молока. Благоприятное время для поедания выпечки, в состав теста которой входят молочные продукты, всевозможных блинов, оладушек, а также и просто творога с кефиром. Ну и, разумеется, никак нельзя обойти вниманием сырный стол. Он вполне удовлетворит потребность в молочном, кроме того, сыр в ассортименте - это и вкуснее и изысканнее кефира, этим и угостить можно.

Весь сегодняшний день пройдет точь-в-точь по вашему сценарию. Вам будут отвечать то, что вы хотите, и даже с ожидаемыми вами интонациями. Вас накормят как раз такой едой, о которой вы целый день мечтали, и выскажут те претензии, которых вы несколько часов ожидали. Вам не скучно жить в таком мире?
Отключите свой телефон и отдохните от окружающей действительности. По-моему, вашему организму это остро необходимо. В конце концов, дела могут немножко подождать, не правда ли?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку