Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 14 сентября 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Вы склонны слишком многое принимать на свой счет. Не стоит, далеко не все делается специально, чтобы вас обидеть, что-то к вам и вовсе никакого отношения не имеет.
В этот день вашего партнера очень заинтересует причина выбора той или иной ласки или позы из всего вашего богатого арсенала эротических знаний. Возможно, он даже начнет копаться в вашем подсознании на предмет наличия в нем объяснений вашего выбора. Ощущения обещают быть не из приятных.
Вы вымотаны физически, морально, а главное материально? А тут еще юбилей у начальника? Необходимость искать подарок доводит до белого каления. Вспомните: лучший подарок – тот, что сделан своими руками. Главное вложить немного смысла в свой шедевр. Если преподносите пепельницу из старой консервной банки, скажите, что это символ благополучия и здоровья.
В сложной ситуации обратитесь за советом к тем, кто не связан со сферой вашей деятельности непосредственно. Нынче вам будет особенно полезен свежий взгляд со стороны.
Если гипертония вам не грозит, но вы хотите всегда сохранять в норме ваше давление, то в этот день вам не следует забывать про здоровое питание. Откажитесь от жирной пищи и налегайте на овощи и фрукты.
Не жалейте времени на доведения того, чем занимаетесь до совершенства. Сегодня следует готовить сложные блюда, требующие большой точности рук, терпения и художественного вкуса - самое то украшать торты. Если же ваша кулинарная судьба предполагает лишь потребительскую активность, отточите приемы грамотного использования столовых приборов и поведения за столом в целом. Глядишь, когда-нибудь да пригодятся.

Сегодня вашему любимому человеку будет непонятно, почему вы ведёте себя именно таким образом. Он будет спрашивать у вас о причинах вашего поведения, стараться угадать мотивы, но если вы ему всё не объясните, вряд ли он додумается до правильного ответа.
Не увлекайтесь сегодня излишне длинными телефонными разговорами по мобильнику. Лучше постарайтесь дотерпеть до ближайшего стационарного телефона. Сэкономите массу условных единиц. Что, вполне возможно, может оказаться совсем не лишним.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку