Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 22 сентября 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вы могли бы пережить самые волшебные приключения, но что-то все время будет вам мешать. Если у вас хватит сил и терпения справиться со всеми препятствиями, этот день вы запомните надолго.
В этот день вашему партнеру будет интересно все, что так или иначе связано с новейшими изобретениями и нововведениями. Придется вам подавить в себе консерватизм, если таковой имеется, и заставить себя все же поэкспериментировать над тем, что вам так давно кажется недвижимым и неизменным.
Вы вполне можете улучшить кому-нибудь настроение, невзначай одарив человека комплементом. Но не торопитесь. Сперва обдумайте, зачем вам это может быть нужно. Раздавать комплементы просто так неразумно - люди могут подумать, что вы несерьезный человек.
Сегодня звезды рекомендуют вам все проверять и перепроверять. Чем меньше вы будете доверять себе, своей интуиции и своей непогрешимости, тем меньше неприятных последствий образуется для вас, для вашей карьеры и для вашей фирмы.
В этот день с вашим здоровьем, по идее, все должно быть просто отлично. Конечно, всякие небольшие неприятности могут случиться, но скорее в виде исключения или в качестве воспитательной меры за какой-то неправильный поступок.
Картофельный день. Да, именно так. Сегодня звезды рекомендуют представителям вашего знака зодиака поглощать картофель. В больших количествам и в самых различных видах. Начиная с впечатляющей порции картофеля-фри и заканчивая... кусочком сырого. Впрочем, последним стоит увлекаться едва ли. Лучше уж заглотить порцию-другую салата оливье. В него ведь тоже картошка входит.

До спасительного рубежа, за которым у вас и вашего любимого человека все будет совсем хорошо, осталось совсем немного. Возможно, сегодня на вашем пути к заветной цели встанет самое последнее испытание. Как водится, самое трудное. Преодолеете его – и будет вам счастье!
Спокойствие и уравновешенность - ваш девиз на сегодня. И даже если кто-то рявкнет прямо над ухом : "Возьми трубку!" - не хватайтесь в панике за свой мобильник, скорее всего это позвонили не вам, а какому-то любителю острых ощущений, оказавшемуся поблизости.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку