Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 11 октября 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодняшние события вселят в ваше сердце уверенность, что время еще есть, и вы многое можете успеть. Успевайте прямо сейчас, зачем же откладывать?
Конечно, вызывающий откровенно сексуальный наряд: кожа, высокие шпильки, неудобный бюстгальтер - могут повысить самоуверенность, но вот неудобство все равно одержит верх. Так что в постели все-таки предпочитать удобство, а еще лучше совмещать его с эстетикой.
Сегодня денек у вас будет тяжелый, потому что от работы увильнуть не получится. Так что готовьтесь перелопатить все, что так давно откладывали на потом. Но нет худа без добра, из-за глобальной занятости вы не успеете встретиться с несколькими неприятными людьми, а значит, сэкономите энное количество нервных клеток.
Сейчас все ваши действие на работе, будь то доклады, отчеты и вся документация, должны быть приведены в идеальное состояние, ибо любая неточность и уж тем более подделка самым пагубным образом могут отразиться как на репутации вашей фирмы в целом, так и на вашей карьере в частности.
В этот день вам было бы полезно проанализировать положительные и отрицательные стороны проводимого лечения. Вероятно, что вы сможете несколько изменить свою точку зрения и начать какой-либо новый курс.
Уделите проблеме питания как можно больше времени, сегодня это будет важно. Во-первых, потому, что есть в спешке нынче небезопасно и совершенно не полезно, а во-вторых - из-за того, что пока вы будете неторопливо перелистывать меню, размышляя, на чем остановить свой выбор, может появиться новое, совершенно неожиданное и чрезвычайно привлекательное предложение, упустить которое было бы крайне обидно.

Сегодня из-за безнаказанности ваших действий вы будете себя вести по отношению к вашему любимому человеку несколько бестактно и не в рамках приличия. Впрочем, совесть о себе все равно даст знать рано или поздно, так или иначе. Только вот прислушаетесь ли вы к ее голосу – вопрос сложный.
Вооружитесь на сегодня идеологией здорового пофигизма, и не забудьте вооружить ей свой мобильный телефон. Т.к. данная идеология является наиболее приятной из всех существующих, то, благодаря ей, вы с вашим телефоном сможете весь день наслаждаться полной гармонией с окружающим пространством.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку