Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 17 октября 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вам надлежит быть скромным, выдержанным и спокойным. Основания для подобного издевательства над собственной порывистой натурой будут очевидны.
Приглашенный вами в гости кавалер, на которого вы возлагали большие надежды, окажется вдруг, мягко говоря, не на высоте. То ли переволновался человек, то ли зима, авитаминоз – сами понимаете. Так что нечего презрительно фыркать – лучше закутайте потеплее незадачливого любовника, наливайте чаю покрепче и погорячее и принимайтесь в очередной раз постигать мужскую психологию. Благо, вам подобные знания еще не раз пригодятся в жизни.
Бюджет и финансовое планирование часто ставят нашу жизнь в такие тесные рамки, что никаким моральным нормам и государственным законам и не снились. Сбросьте эти оковы, забудьте вообще, на что похожи ваши счета. Не заглядывайте в кошелек, если вам не нужно за что-то расплачиваться, и всегда делайте это не глядя, чтобы не сосчитать чего-то ненароком.
Вы наконец-то сможете решить те дела, которые так долго висели над вами. Главное для вас - это обдуманно подходить к каждому трудному вопросу, исключая все ненадежные варианты решения. Также сегодня будут особенно успешны деловые контакты любого рода, ведь вы будете очень убедительны в своих доводах.
Этот день может быть весьма опасным для здоровья Козерогов, однако, если вы будете начеку, то своими оперативными действиями вы сможете свести все вероятные проблемы к минимуму.
Постарайтесь сегодня не появляться там, где людно. Если вы по каким-то причинам не можете поесть там, где находитесь в настоящий момент, укрывшись от случайных людских глаз за монитором, отправляйтесь кушать в то время, когда основная масса желающих утолить голод либо еще не собралась обедать, либо уже откушала. Блюдо дня - суп-пюре из тыквы и корня сельдерея.

Сегодня лучший совет касательно любовных дел вам даст некий представитель старшего поколения, который пользуется вашими доверием и уважением. Что ж, значит, не зря пользуется: если вы прислушаетесь к тому, что он скажет, ваши отношения с вашим же любимым человеком довольно быстро улучшатся!
Звезды говорят, что день очень хорошо подходит для использования мобильного интернета. Жаль только, что он все же несколько дороже традиционного..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку