Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 19 октября 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Если вы играете на бирже, то это ваш день. Если нет, и разного рода спекуляции не являются вашей профессией, постарайтесь воздержаться от манипулирования финансами.
Сегодня вы можете оказаться в неловкой ситуации, когда обнаружите, что джентльмен, который вам приветливо улыбается и открывает дверь при входе в бизнес-центр на протяжении нескольких недель, делает это не из общей вежливости, а исключительно потому, что интересуется вами как сексуальным объектом.
Вспомним древность - самыми потрясающими трудовыми подвигами тогда считались постройки Великой стены и пирамид. Начните строить свою пирамиду - пусть и о вашем труде помнят поколения. Однако не стоит забывать судьбу Мавроди. Будте осторожны в выборе строительных материалов.
Сегодня вам очень захочется оставить в стороне все рабочие дела и насладиться простым общением и уютом собственного дома. Однако не спешите: вам сегодня предстоит принять много важных решений, и от вашего настроя в целом будет зависеть, насколько продуктивными окажутся последствия.
Сегодня Козероги могут стать заложниками резких перепадов настроения: нелегко будет не только вам самим, но также и вашим близким. Возможно, вам стоит принять что-нибудь успокаивающее.
Все, что касается еды, сегодня должно делаться только вдвоем. Или втроем. Собственно, число ваших помощников значения не имеет, лишь бы вы не были одиноки. А вместе и есть будет веселее, и готовить. Только с количеством продуктов не промахнитесь, ведь кормить придется всю ораву. Универсальным гарниром будет картофель, а к чему именно - не важно, все равно вкусы у всех разные.

Если вы возьметесь сегодня добиваться чего-либо от вашего любимого человека, не стоит апеллировать к его совести. Даже если ее у него нет вовсе, она обязательно проснется, и дабы скрыть от вас этот прискорбный факт, он начнет срывать свое раздражение на вас. Вы же не этого хотите добиться, правда?
Сегодня вы способны заговорить каждого, до кого умудритесь дозвониться. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг у всех ваших собеседников совершенно неожиданно начнут появляться безумно срочные и неотложные дела.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку