Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 20 октября 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Если никто не желает последовать за вами, то вам придется отправляться в одиночестве. Не тратьте больше времени на уговоры, ступайте, возможно, к вам присоединятся позже.
Сегодня непреодолимым препятствием на пути к романтике и интиму станут ваши общие друзья, которые совершенно прекратят воспринимать какие бы ни было намеки, и никак не будут оставлять вас наедине. Так, друзья друзьями, но личная жизнь в первую очередь. Так что если намеков не понимают, то скажите прямо.
Очень вероятно, что сегодня вам пригодится ваш паспорт. Поэтому не выпускайте паспорт из поля зрения, а лучше постоянно держите его в руках. Потому что паспорт - такой документ, который имеет тенденцию теряться в самый неподходящий момент.
Кажется, настало время сменить свой подход к выполняемой работе. Подумайте, столь ли эффективны ваши методы. Свежий взгляд со стороны - вот то, что вам сейчас необходимо. Позовите кого-нибудь.
В этот день вам стоит помнить о том, что отдыхать тоже очень полезно. Честно говоря, куда полезнее, чем работать. Поэтому звезды рекомендуют вам устроить себе по возможности небольшой выходной.
Подходящий день для проведения ритуальных трапез. Если вам это как-то ни к чему, используйте застольную энергию этого дня на устроение романтического ужина. Последствия его могут быть самыми многообещающими, особенно, если еда будет вкусной, но не тяжелой - например, сыр с вином.

День чреват потерей чего-то мелкого, но весьма дорогого вашему сердцу, равно как и сердцу вашего супруга. Постарайтесь не посеять обручальное кольцо - считается, что это не самая лучшая примета. И проследите за здоровьем домашних питомцев - хомячков, попугайчиков, рыбок - может, кто-то из них неважно себя чувствует?
Если что-то очень долго ломать - в конце концов оно, безусловно, сломается. Постарайтесь, чтобы сегодня сим невезучим предметом не оказался ваш мобильный телефон. Жалко птичку, все-таки...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку