Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 16 ноября 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вы снова застрянете в болоте грязной работы. Луна заставит вас выглядеть способным на активные действия, несмотря на явный недостаток рвения. Нет смысла бороться с этим, лучше постарайтесь побыстрее закончить.
Никакие преграды не остановят вашу страсть сегодня. Кажется, что вы готовы бросить все и улететь на другой конец земли, если ваш мужчина в данный момент находится в командировке. Впрочем, возможно, вы не побрезгуете найти утешение и где-нибудь поближе.
Нынче Козероги будут нести полную чушь. Ну и ладно, важно же не наличие в словах содержания, а их общая форма, зажигательность. Будьте вдохновенны - и в вашем исполнении любая какофония прозвучит музыкой.
Сегодня не стоит быть легкомысленным и принимать непродуманные решения. Ошибка, сделанная в этот день, может привести вас к серьёзным финансовым потерям. То же касается и ваших высказываний. Думайте, прежде чем говорите, иначе кое-кто может расценить ваши речи как весьма двусмысленные.
Козероги рискуют переоценить свои силы и схватиться за вес, здорово превышающий их грузоподъемность. Чем это грозит вы знаете и вами, так что не спешите и не жадничайте. Всегда можно найти альтернативное решение.
Хороший день для того, чтобы внести в свое меню несколько штрихов корейской кухни. Целиком проводить его в соответствующем ресторане необязательно, а вот добавить к мясу острой корейской моркови или капусты чим-чи было бы совсем нелишне. Неплохи будут также баклажаны и цветная капуста, а вот кальмаров сегодня есть не следует.

В этот день ностальгия станет вашим хорошим, верным и очень надёжным другом. Особенно если она будет одна на двоих с вашим любимым человеком, вы вместе вспомните всё то хорошее, что между вами было, и подумаете, как сделать ваше настоящее и будущее ещё лучше.
При разговорах по мобильным телефонам, внимательно прислушивайтесь к интонациям своих собеседников. Сегодня вам, с весьма большой вероятностью, удастся услышать массу из того, что произнесено не будет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку