Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 17 ноября 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Вы, возможно, немножко слишком широко шагаете. Отсюда и трещина на брюках. Придется чуть-чуть умерить шаг.
За маской равнодушия ваш партнер будет прятать сегодня снедающую его страсть. Возможно он боится, что вас напугает ее сила, так как напугала его самого. Постарайтесь своими действиями помочь ему прекратить стесняться, полностью раскрыться и тогда вы будете поражены размерами его желания.
Что вам известно об отдаленных уголках вашей планеты, страны, города? Задумайтесь, нет ли в вашем восприятии неких лакун, которые давным-давно пора заполнить. Можно это сделать на основании своего непосредственного опыта, а можно воспользоваться принципом взаимодополнения и хорошенько пообщаться с личностью, которая является вашим антиподом. Вы не просто узнаете массу нового, но и поделитесь своим бесценным опытом деструкции в быту, к примеру.
Вас ожидает серьёзное и ответственное поручение, об исполнении которого вам придется отчитываться в подробностях. Не торопитесь приступать к работе — сперва обдумайте детали. Вряд ли вам после приятно будет услышать, что-де все можно было сделать гораздо лучше.
Сегодня звезды рекомендуют Козерогам как можно дольше находиться на свежем воздухе. Правда, при этом все же желательно избегать прямого попадания солнечных лучей на кожу. Постарайтесь выехать за черту города.
Сегодня в вашем поле зрения может появиться некто, претендующий на ваше внимание и общество, в том числе - и за столом. Угостите его рыбой. Предпочтительно - красной, но совершенно необязательно деликатесной. Из горбуши тоже замечательная еда получается, лишь бы повар готовить умел.

Какие бы аргументы вам ни приводил сегодня ваш любимый человек, вы будете твердо стоять на своей позиции и не сдвинетесь с нее ни на йоту. Даже если будете прекрасно понимать его правоту и, соответственно, свою неправоту. Чтобы не отступаться от своих позиций, перенесите решение проблемы на другой день.
Не ленитесь сегодня использовать телефонный органайзер - вещь, как вы уже наверняка знаете, чрезвычайно полезная. Сегодня же он может быть полезен вам вдвойне, если не втройне. Если, конечно, вы в свое время научились им пользоваться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку