Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 16 декабря 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вы можете почувствовать что-то похожее на сожаление о содеянном ранее. Трижды подумайте, действительно ли об этом стоит жалеть, а уж тем более предпринимать какие-то шаги для "исправления" ситуации.
Сперва во время интимной близости со своим партнером вы будете трогательно ласковы, а затем все силы у вас уйдут на размышление: почему это вы с ним так себя ведете. Это быстро убьет всякое желание продолжать и расстроит так замечательно начавшийся вечер. Стоит ли позволять голове включаться в процесс?
Лучше ни к чему не стремиться и ничего сегодня заранее не планировать, особенно покупки. Что толку составлять список необходимых вещей, если приобретать их не на что. Вот будут деньги, тогда и посмотрите, что вам надо. А если денег не будет – как-нибудь обойдетесь без этого.
Сегодня вы рискуете попасть в очень неприятную ситуацию, в которой вам может очень сильно понадобиться помощь ваших друзей. Как раз тогда то и выяснится, кто из всех ваших знакомых может быть назван вашим другом, потому как многие приятели покажут себя не с самой лучшей стороны.
В этот день Козерогам не следует забывать о физической активности, особенно, если вы давно не имели шанса как следует размять свои мышцы. Сейчас самое время, чтобы вернуть тонус своему организму.
Вы любите сласти? Отлично! Сегодняшний день, и особенно вечер, просто созданы для поглощения гектолитров чая и заедания его килограммами всяческих печений, конфет, кексов, цукатов, сухофруктов и тому подобной дребедени. И не волнуйтесь за свои зубы - они вас еще переживут. Ну, разве что, чай несладким пить лучше.

Поройтесь в памяти — не является ли этот день годовщиной какого-либо мало-мальски важного для вас и вашего любимого человека события? Если окажется, что не является, все равно отметьте его как особенный. Вам будут весьма признательны.
Чем ярче телефонный аппарат - тем легче его заметить. А чем легче заметить - тем больше у некоторых желание незаметно и тихонько стырить его у хозяина. Так что владельцам ярких мобильников стоит быть начеку. Если верить предсказаниям звезд, то сегодня - особенно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку