Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 25 января 2019

Козерог (23 декабря — 20 января)
У вас сегодня не будет ни малейшей причины для скуки или любого другого вида плохого настроения. Не то, чтобы все было так чудесно, просто некогда будет.
То, что скажет вам ваш партнер, чрезвычайно для него важно. Поэтому придется пожертвовать несколькими минутами или часами времени, отведенного вами на секс, и просто невинно послушать. Зато если слушание пройдет успешно, то недостатка в физической любви вы не испытаете точно ни сегодня, ни еще несколько дней.
Оборудуйтесь полным доспехом, прежде чем даже замахиваться ногой на то, чтобы куда бы то ни было идти. Подумайте о своих незащищенных тылах, боках и верхах с низами. Не говоря уже об обнаженной груди, которая так и напрашивается на то, чтобы в нее вонзился какой-нибудь чрезмерно любопытный и недобрый взгляд. Панцирь, поножи, наручи и шлем исправят положение, однако не бойтесь творческого подхода и защищайте свое тело тем, что попадется вам под руки - вплоть до бочек и жестяных консервных банок.
Вам нужна помощь? Поищите ее в непосредственной близости от себя — возможно, вам окажутся полезны друзья, знакомые друзей или даже ваши собственные родственники.
Сегодня вам надо быть очень скромным в выборе пищи, а так же в вашем поведении. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы решить, что вам жизненно необходимо, и отказаться от всего остального.
Сегодня еда должна иметь не только питательное, но и лечебное значение. Если вам недосуг разбираться в свойствах конкретных продуктов и их сочетании с вашим анамнезом, можете попросту устроить себе день лечебного голодания. Ну или яблоками с медом питаться - полезнее некуда.

Сегодня замечательный день для того, чтобы поставить точку на исчерпавших себя отношениях и начать, наконец, развивать новые, интересные и перспективные. Если же для вас это пока неактуально, вас можно только поздравить и пожелать, чтобы данная проблема перед вами не вставала подольше.
Сегодняшний день примечателен тем, что нынче мобильный телефон сможет стать вашим третьим глазом и поможет заглянуть туда, куда первые два глаза заглянуть не смогут при всем своем желании.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку