Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 17 февраля 2019

Козерог (23 декабря — 20 января)
Далеко не все сегодня будут способны понять ваши действия, однако это еще не повод, чтобы от них (действий) отказываться. Потом поймут, еще и спасибо скажут.
У Козерогов есть сегодня отличная возможность наладить свои интимные взаимоотношения с супругом или бой-френдом, заманив его на прогулку по городам и весям (а то и просто переулочкам). Романтика заброшенных дворов и распахнутых настежь подъездов придаст вашему соитию неповторимый рискованный привкус.
Заветные желания сбудутся, если сегодня в полдень, в четыре по полудню и в одиннадцать вечера вы встанете на руки и продержитесь в этом положении десять минут как минимум. Эту же операцию необходимо повторить перед сном три раза.
От вашего отношения к делу сегодня будет зависеть очень и очень многое, так что гоните прочь мрачные мысли о жизненной неопределённости и безысходности! Это абсолютно не в вашем духе. Кроме этого, не в ваших же интересах пускать на самотек дела, иначе потом вы рискуете потерять хорошие деньги.
В этот день Козерогов могут ожидать приятные перемены в своем самочувствии, поэтому вам остается только похвалить себя за правильно проводимые лечебные меры и за своё упорство. Ещё совсем немного, и вы будете чувствовать себя абсолютно здоровыми!
Если сегодня вы не съедите тарелки супа, можете считать, что день прожит зря. Звезды обещают, что особенно достойные супы нынче будут получаться из бобовых с копченостями, но не менее восхитителен может оказаться и суп-пюре из тыквы, лука-порея и сельдерея, если вы такое едите, разумеется. Прозрачные бульоны также недурны, но не столь интересны. Традиционные щи и борщ лучше пока отложить.

Сегодня вашему любимому человеку непросто будет решиться на серьёзные изменения в своей личной жизни, которые повлекут за собой и серьёзные изменения в вашей. Однако если вы ему немного поможете, это вполне можно будет исправить - было бы желание. А оно будет.
Сегодня у вас есть все шансы убедить своих друзей и знакомых, что именно ваш мобильный телефон - лучший на свете. Быть может, все же стоит убеждать их в этом несколько менее активно?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку