Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 16 апреля 2019

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вам не удастся выиграть противостояние, в лучшем случае придется пойти на компромисс. Стоит ли борьбу затевать, раз шансов нет?
Энергичность, бойкость, расторопность – это те качества, которые сегодня понадобятся Козерогам не раз. Возможность успеть все и вся, переделав кучу дел, да еще и отдаться любимому мужчину целиком и полностью – это вам не шутка! Тем не менее, звезды уверяют вас, что сегодня это возможно!
У вас почти наверняка имелись предки в крестьянской среде. Весьма вероятно, что эти корни дадут сегодня о себе знать и в вас проснется тяга к земле. Чтобы хоть как-то ее заглушить, можете попробовать воспользоваться известным еще с детства способом: вылепливанием «куличей» из песка.
Сегодня вашему начальнику срочно понадобится ваше наличие на рабочем месте или просто ваше непосредственное участие в том или ином трудовом процессе. Ваши собственные планы его не заинтересуют.
Нынче звезды советуют вам освоить какой-нибудь нетрадиционный для вас вид спорта, например какую-нибудь разновидность китайской гимнастики. Это поможет вам развить те мышцы, которым вы раньше, вероятно, не уделяли достаточно внимания.
Нынче нужно перепробовать как можно больше разных блюд. Как тех, что уже когда-то были вами испробованы, так и совершенно незнакомых. Ищите ресторан, где работает шведский стол, иначе либо разоритесь, либо лопнете. И старайтесь не есть уж совсем несочетаемые вещи. Запивать соленую красную рыбу молоком, скажем, не стоит.

В этот день вы поймёте, что ещё не поздно вернуть всё то хорошее, что было между вами и вашим любимым человеком. Нужно только приложить достаточное количество усилий: не больше и не меньше. Любой недобор или перебор приведёт к глобальному провалу миссии.
Не забудьте попросить свой мобильный телефон напомнить вам о наиболее важных делах текущего дня. А то ведь сами о них наверняка забудете. А дела-то - важные..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку