Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 23 апреля 2019

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня звезды будут благосклонны к тому, кто сможет действовать решительно, ухитряясь не терять при этом надежды на лучшее. Попробуйте и вы, вдруг получится.
Эротическая подоплека у этого дня отсутствует напрочь – поэтому займитесь чем-нибудь полезным по хозяйству или отдайтесь целиком своему заброшенному хобби. Если не думать о сексе не получается – придумайте любимому человеку сюрприз на будущее и начните готовиться уже сегодня. Например, мастерить особенно эротичный наряд или закупать ингредиенты для возбуждающего страсть блюда.
Профилактика всегда проще и дешевле чем лечение, так что берите руки в ноги и вперед! Ежедневное обливание настоем на русских классиках, завтрак с одним из научных светил за столом (пусть это всего лишь портрет, зато какую бурю мыслей вызывает в вас этот пламенный взгляд), бег трусцой с рюкзаком, полным справочников завершит прекрасное утро и подготовит вас к боевому дню.
Если вы ещё не достигли того, к чему стремились, спросите себя: возможно, вы сбились с пути? Возможно, вы слишком мелочитесь и на пути к одной большой цели, растачивая себя по пустякам. Будьте дерзки в ваших желаниях, помните, что только смелым покоряются моря!
Нынче никаких неприятностей с самочувствием у вас не ожидается, так что можете понапрасну не волноваться и целиком и полностью посвятить себя насущным делам, а их сегодня ожидается немало.
Нынче вам, возможно, придется кушать в компании человека, которому требуется ваше внимание и участие. Поскольку отвертеться от его излияний, не обидев, не удастся, закажите какую-нибудь еду, которая могла бы на долго занять вас. В самом деле, не сидеть же вам над пустыми тарелками, если трапеза закончится раньше разговора. Вот, скажем, жареные бараньи ребрышки - прекрасное блюдо для долгого обеда.

Сегодня ваш любимый человек будет делать лишь то, что хотите вы и лишь так, как вы ему позволите это делать. Поэтому неожиданностей случиться не должно, разве что вы сами не будете знать, чего хотите, и пустите дело на самотек. Впрочем, тоже не самое плохое решение...
Если погода в вашем регионе допускает на нынешний день выпадение каких-нибудь мокрых осадков, примите меры предосторожности, которые не допустят попадания драгоценной влаги внутрь вашего мобильного друга. Это может плохо отразиться на его самочувствии.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку