Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 17 июня 2019

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вы можете почувствовать себя маленьким и слабым. В таком случае лучше укрыться в собственной норе и ограничить контакты с людьми. Рискованные действия сегодня не оправдаются.
Козерогам сегодня рекомендуется уделить внимание близким людям и куда-нибудь выбраться, желательно подальше от дома. А вот сексуальные утехи сегодня явно не для вас, ну или вы не для них. Во всяком случае, если верить звездам, картина ваших энергетических потоков будет выглядеть весьма тускло, что скажется и на чувственности тела, и на настроении.
Никогда не сдавайтесь! Решили сделать нечто достойное и высокодуховное – делайте, что бы ни стояло на вашем пути. Не позволяйте остановить себя ни старушкам, ни детям, ни бездомным животным. Твердо шествуйте к своей цели (восхождение на восьмитысячную вершину, например), не глядя по сторонам, а тем более, под ноги.
Спасайтесь бегством, да поскорее. Ваш самый страшный враг сегодня — ваши же благие намерения, которые заставят вас наворотить кучу глупостей, если вы не успеете предусмотрительно укрыться от мира в глухом лесу. Бороться со своей деятельной натурой будет трудно, но попробовать стоит.
Не отказывайте себе сегодня в сладком, особенно, если ваш организм настойчиво требует побаловать его шоколадом, разумеется, в умеренном количестве. Сейчас это пойдет вам только на пользу.
Сегодняшний день исключительно удачен для коррекции фигуры. Причем в любую интересующую вас сторону, любым приемлемым для вас способом. Так что, если вы полагаете, что вашему облику недостает импозантного пузика - милости просим плотненько отобедать жирной свининкой, макаронами с сыром и пивом запить. В том же случае, если форма вашей мечты имеет сухие и строгие линии, нынче лучше кушать огурцы, яблоки и листья салата. Зато в любых сочетаниях и формах.

Сегодня вы узнаете, что ваш любимый человек – сокровище. Но не в смысле сундук с драгметаллами, зарытый в землю с непонятными целями, а вполне себе настоящее, обладание которым является счастьем, причем таким, что желающие вам позавидовать встанут в длинную очередь.
Попробуйте проанализировать, какие именно sms-ки вы чаще всего отправляете. Быть может, имеет смысл-таки забить в свой телефон, с целью экономии времени, некоторое количество стандартных шаблонов?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку