Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 20 июня 2019

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вам придется менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться пока "изменчивый мир прогнется под вас", прогибайтесь под него сами.
Заявите что-нибудь новое в кругу старых друзей, которые не привыкли к подобному и обсуждают одно и то же уже много лет к ряду. Тогда вы вызовете настоящий фурор, бурю обсуждений, а также сможете своими глазами на примере малой социальной группы убедиться в пользе и оживляющем действии новых веяний. Даже если все переругаются с треском и руганью - это тоже будет положительной динамикой. Оценивайте соответственно и делайте выводы, распространяющиеся на все человечество.
Сегодня вы станете перед выбором, продолжать ли неотступно следовать своим принципам или воспользоваться моментом, чтобы обзавестись хорошими и очень полезными связями. Выбор за вами. Подумайте, готовы ли вы на жертву ради успеха?
В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.
Не стоит рассчитывать на нечто особенно выдающееся сегодня. Те по повара, которые будут готовить для вас, переживут не самый лучший день в своей карьере. Потому чем проще будет ваш заказ, тем он будет качественнее выполнен и тем с большим удовольствием вы его съедите. Просить же приготовить вам нечто, требующее немалого умения, усилий, времени и точности, не стоит.
Для вас сегодня главное - верить в то, что в итоге все будет хорошо, как в детской сказке со счастливым концом. Все проблемы с вашей половинкой исчезнут как по мановению волшебной палочки, и вам снова будет здорово вместе. Так, как раньше. Если вы в это искренне поверите - так оно и будет.

Проследите за тем, чтобы часы вашего мобильника показывали время, хотя бы приблизительно соответствующее действительности. Именно сегодня это может быть на редкость важно.
Для людей вашего знака в этот день характерен прилив сил и желания "поработать". Как ни странно, это проявится и в сексе: вы будете удивлять своего партнера неожиданным количеством настойчивых ласк и бешеной сексуальной энергией. Будьте готовы к тому, что партнер устанет раньше вас и запросит пощады.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку