Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 21 июня 2019

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня изменить настроение вам будет столь же легко, как и переодеться. Остается лишь надеяться, что, если не в одежде, так хоть в настроении, вы предпочтете светлые тона.
Если вашему партнеру сегодня плохо физически и морально, лучше любых слов ему поможет то, что вы просто ляжете рядом с ним и прижметесь к нему всем телом. Чем меньше одежды в этот момент будет и на вас, и на нем, тем лучше. Полежите так немного, а потом потихоньку, незаметно вовлекайте дорогого вам человека в любовную игру.
Везение вас сегодня не покинет, если вы сами не отпугнете его. Так как ваше сегодняшнее везение касается преимущественно общественного транспорта, то соблюдайте щепетильность в отношениях с ним. Увидев за сто метров, как от остановки отходит трамвай подходящего номера, обязательно догоните его, чтобы не обидеть.
Сегодня звезды рекомендуют вам здраво отнестись к проблеме выбора, которая встанет перед вами в полный рост во время рабочего дня. Наверняка определиться с решением окажется непростой задачей, однако, если вы ее выполните, вам всю неделю будет сопутствовать удача.
Держите ноги в тепле, а голову в холоде – это еще великий полководец Суворов рекомендовал. Не пейте холодных напитков, отдайте предпочтение чаю, а если хотите отведать что-то более оригинальное, то глинтвейну.
День этот будет очень для вас неплох. Вы будете чувствовать себя как дома повсюду, сколь бы далекой от домашней ни была обстановка. Но вот еду лучше предпочесть именно домашнюю. Нет, это не значит, что надо ходить с термосом, полным супа и пакетиком бутербродов. Просто закажите там, где вы будете кушать , блюда, максимально приближенные к тому, чем вас кормят дома. Если вас, конечно, вообще дома кормят.

Посмотрев утром на себя в зеркало, вы, очевидно, решите сменить имидж. Звёзды советуют сегодня не делать кардинальных изменений. Ограничьтесь причёской. Выберите сегодня днём время и сходите в салон. Можете также покрасить волосы, только не в ярко-кислотный цвет, иначе рискуете оказаться неузнанными.
Если в вашем телефоне есть фотоаппарат (цифровой, разумеется), держите его сегодня наготове. Есть весьма неплохие шансы получить несколько весьма любопытных снимков. Качество их, конечно, до настоящего фотоаппаратного не дотянет, но лучше хоть что-то, чем ничего.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку