Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 22 июля 2019

Козерог (23 декабря — 20 января)
Нынче вы будете преисполнены решимости достичь некоторой никому, в том числе, возможно, и вам, неизвестной цели. Однако горе тому, кто посмеет усомниться в успешности ваших действий.
В этот день вам стоит сделать некий сексуальный сюрприз для вашего партнера. Причем сюрприз этот должен быть для него полнейшей неожиданностью, иначе в нем не будет совершенно никакого смысла. Поэтому пусть вас не выдаст ни блеск в глазах, ни торопливые движения. Начните любовные игры так же, как и всегда.
Злитесь повсюду и на всех. Не позволяйте ослабевать своему накалу страстей ни на минуту - вдруг именно в эту минуту произойдет какое-нибудь столкновение, в котором вам понадобится полная боевая готовность. Если вам не удастся сделать это без дополнительной помощи - обзаведитесь упаковочкой "Озверина", или устройтесь работать в школу на четверть ставки.
Сегодня помимо решения разного рода деловых вопросов, вам стоит обратить особое внимание на проблемы близких или просто знакомых вам людей. Не проходите мимо чужой беды, проявите сочувствие и окажите поддержку, любую, которая будет вам по силам. А вам по силам будет многое.
В этот день вам не стоит жаловаться на самочувствие окружающим - вас тут же убедят, что дело плохо. Даже если вы не поверите, ситуацию это точно не улучшит. Хочется поговорить - добро пожаловать к специалисту.
Постарайтесь проявить терпимость по отношению к тем блюдам, которые вы считаете несъедобными или просто не любите. Есть мнение, что сегодня вы можете открыть для себя нечто совершенно новое и чрезвычайно вкусное, если сможете перешагнуть через собственное уже сформировавшееся негативное мнение. Самому, пожалуй, это сделать будет трудно, призовите в компанию друга-гурмана. Уж он-то найдет, к чему вас приобщить.

Если вы сегодня захотите очаровать некоего представителя противоположного пола, вам достаточно для этого будет всего лишь одной обворожительной улыбки, благо у вас их превеликое множество. Не скупитесь, выдавайте лишь лучшие - и всё у вас получится!
Благоприятный день для того, чтобы прогуляться в направлении сервис-центра. Если, конечно, звезды не ошибаются. В общем, совместите приятное с полезным. И сами мышцы в процессе прогулки разомнете, и от глюков своего телефона, если повезет, избавитесь.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку