Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 23 июля 2019

Козерог (23 декабря — 20 января)
Не пытайтесь бежать впереди лошади, ей это может не понравиться. По дороге вам сегодня может встретиться надежная точка опоры, постарайтесь ее не пропустить.
Козероги сегодня могут почувствовать отчуждение и потерю эмоциональной связи с любимым человеком. Это приведет к тому, что вы не просто станете избегать интимной близости, но и вообще захотите какое-то время побыть одни. Однако подобное поведение едва ли способно снова сблизить вас с вашим избранником, а вот совместные переживания – например, красивый фильм, необычная прогулка – могут рассеять возникшие между вами сумерки.
Моральная подготовка для вас сейчас гораздо важнее физической. Так что забросьте зарядку и гимнастику, не вспоминайте о гирях и гантелях. Разве что повисите на турнике вверх ногами, чтобы лучше думалось от прилива крови к голове. Настройтесь на боевой лад, медитируйте по поводу своих несомненных побед и превосходства над любыми противниками, как явными, так и скрытыми. Повторяйте "Я непобедим и всесилен!" хотя бы сто раз в день, и удача вам улыбнется.
Сегодня вам предстоит исследовательская работа, необходимая для того, чтобы хоть как-то сориентироваться в построении планов на будущее. Не вздумайте отлынивать — полагаться на авось крайне не рекомендуется.
Нынче Козерогам следует позаботиться о своей дыхательной системе, поскольку сейчас вы сможете предотвратить серьезные заболевания. В дальнейшем же немалую помощь вам может оказать дыхательная гимнастика.
Если ваши финансовые возможности позволяют потратить немножечко денег, а разум не противится процессу их выкидывания на еду, побалуйте себя русскими блинами с различными деликатесами, как то осетровая икра, лосось... Впрочем, блины ведь можно приготовить и дома, было бы время. А лосося заменить обычной селедкой. Будет, конечно, немного похуже, но все равно ведь вкусно.

В этот день вам стоит погулять по вашему городу втроем: вам, вашему любимому человеку и вашему или его лучшему другу. Причем лучше, если у этого друга не будет второй половинки как факта, он будет свободным, как ветер в поле, и свободолюбивым, как сокол... Тогда вам действительно будет хорошо.
Не обольщайтесь легкостью общения по сотовому телефону, следите за своей речью, ведь первое впечатление говорит очень о многом. А понравиться собеседнику ой как стоит. Особенно сегодняшнему.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку