Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 27 февраля 2021

Козерог (23 декабря — 20 января)
Старайтесь не поднимать сегодня тяжести. Максимально допустимый вес не должен превышать трех килограммов, учитывая вес одежды и обуви. Поэтому вам придется пожертвовать, например, туфлями, чтобы не чувствовать уже к середине дня непреодолимую усталость.
В ближайшее время над территорией вашего района ожидается массовая миграция синих птиц. Вы вполне можете поймать штучку-другую, но учиться высоко прыгать придется начинать прямо сейчас. Да, именно с этого самого дня.
Постарайтесь с пониманием относиться к тем маленьким неприятностям, которые сегодня вам скорее всего будут доставлять ваши родственники. Ведь неприятности-то действительно маленькие.
Вы будете так заняты собой и своими успехами, что можете совершенно забыть о необходимости изредка общаться с окружающими и особенно - с близкими людьми. Сегодня же как раз такой день, когда это самое общение особенно хорошо пройдет под легкий, но питательный обед (или ужин - как успеете) на французский лад, непременно с красным вином и розой в вазе на столе.
Чем холоднее на улице, тем горячее будет у вас в постели. И бабушкины рецепты - нагретый от печки кирпич или грелка в ноги - здесь не при чем. Батарею вам заменит огненная страсть – ваша и вашего партнера. Так что градус зависит только от вас двоих, а не от котельной.
В этот день вам легко удастся запомнить свежую информацию, поэтому если вы собрались освоить что-то новое, то сейчас самое время для расширения своих познаний в самых разных областях. Ваш мозг сейчас работает просто превосходно.

Сегодня у вас будет большой соблазн сделать что-либо, о чем вам впоследствии стыдно будет рассказать вашему любимому человеку. Времени на то, чтобы поразмыслить и прикинуть все «за» и «против» у вас, конечно, почти не будет, однако вы все же постарайтесь. Доверие или удовольствие?
Качество мобильной связи сегодня, увы, будет оставлять желать лучшего. Что ж, время вспомнить, что на свете есть и другие способы общения. Электронная почта, icq или даже (о, ужас!) традиционная телефония.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку