Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 18 июня 2021

Козерог (23 декабря — 20 января)
Когда вам внушают доверие, будьте бдительны. С теми, кто мягко стелет, обычно жестко спать. А вот если человек совершенно не стремится вам понравиться, ведет себя невежливо и может положить ноги на стол, значит, он естественен и не пытается ничего из себя изображать.
Сегодня для вас принципиально важно будет адаптироваться к работе как можно быстрее, поскольку она вас ждать не сможет: слишком быстро ей предстоит бежать вперед, чтобы оглядываться за не успевающих за нею. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы за ней успеть.
Сегодня у вас могут появиться большие и многообещающие перспективы. Что-то придется выбрать, вы вряд ли сумеете ухватиться за все возможности сразу.
Вряд ли вам сегодня удастся убедить свою дражайшую половину в том, что на обед надо непременно заказать именно китайские грибы с побегами молодого бамбука. Впрочем, попробовать все же стоит. Если же не получится - что ж, дайте слабину и насладитесь вкусом чего-нибудь попроще, например, стейка и картофеля фри.
Поцелуи мелкие, словно воробушки, прикосновения легкие, словно крылья малиновки, движения порхающие, словно танец бабочки над цветком – так описывают древние эротические рукописи настроение «нежность утра». Постарайтесь следовать инструкциям мудрых ценителей эротических изысков – и тогда не только ваш день, но и день вашего ненаглядного станет бесценной жемчужиной на нитке совместной жизни…
Ничего дурного в том, чтобы время от времени почитать медицинскую литературу, конечно, нет — познавательно. Однако сегодняшний день категорически для таких занятий негоден — уж слишком вы будете впечатлительны.

Сегодня звёзды особенно благоприятствуют неженатым и незамужним Козерогам. День исключительно хорош для того, чтобы завести новый непринуждённый роман или оживить старые отношения, которые грозят вот-вот развалиться. Звёзды рекомендуют вам сегодня держать себя в тонусе и иметь позитивный настрой.
День не слишком хорошо подходит для того, чтобы раскалять бушующими вокруг вас эмоциями ни в чем не повинный сотовый телефон. Постарайтесь все же либо держать их внутри себя, либо направить их на менее нежные предметы.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку