Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 15 сентября 2021

Козерог (23 декабря — 20 января)
Вы хотите, чтобы вас везде и всюду называли «Ваше высокоблагородное сиятельное высокопревосходительство», но дождаться можете от силы только «Вашего превосходительства». Ну, не могут вашего титула полностью выговорить ни в ЖЭКе, ни в булочной, ни во дворе на лавочке! Тем более обидно, что ваш психиатр прекрасно все выговаривает. Значит, все-таки можно запомнить!
Сегодня вам будет непросто понять, зачем от вас требуется выполнение тех или иных трудовых повинностей, однако выполнить их все же придется. Ибо приказы начальства, как правило, не обсуждаются. А если вы решите обсудить, последствия могут оказаться самыми неприятными и непредсказуемыми.
Вы можете потрясти людей тем, что говорите. Ваше свободомыслие превзойдет все разумные пределы. Ничто для вас не будет столь важно, как новизна во всем. За один день вы добьетесь того, чего многие не могут сделать за годы - репутация немного сумасшедшего эксцентрика вам обеспечена.
Этот день можно провести и вовсе вдали от плиты и холодильника. Желающие похудеть дождались своего часа - голодание сегодня принесет заметный результат.
Козерогам сегодня придется нелегко, но приятно: вы почувствуете, что между вами и кем-то очень привлекательным струятся чувственные потоки, что будет вызывать у вас неловкость до покраснения и в то же время приносить пьянящее удовольствие. Светила советуют не делать сегодня резких движений, а вот чувствовать не бойтесь и наслаждайтесь в душе на здоровье!
Нынче звезды советуют вам подарить покой и спокойный отдых своему организму, так как сейчас это именно то, что поможет вам не только восстановить силы, но и значительно приумножить их.

Устройте сегодня праздник живота на двоих! Можете пойти в вашу любимую кафешку или приготовить что-либо сногсшибательное дома. Для этого совершенно не обязательно целый день стоять у плиты. Если ваша половинка так уж любит яичницу – доставьте вы ей такое удовольствие! Заодно и сами счастливее станете.
Вы боитесь щекотки? Если да, то не оставляйте сегодня мобилу за пазухой при включенном виброзвонке. Хихикая и поеживаясь в общественном месте, можно заработать не только подозрительные взгляды, но и репутацию невротика.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку