Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 18 сентября 2021

Козерог (23 декабря — 20 января)
Хочешь жить в согласии – соглашайся. Даже с тем, что земля квадратная, а цены постоянно снижаются при стабильном росте зарплаты. Не спорьте сегодня даже с самым бредовым заявлением. Зачем метать бисер перед свиньями? Вы найдете занятие поинтереснее.
Вам сегодня захочется провести время с семьёй, с детьми и близкими вам людьми. Купите торт, фрукты и устройте праздник безо всякого повода, а ещё лучше - отправьтесь куда-нибудь все вместе. О работе забудьте.
Вы, пребывая в лучезарном настроении, внесете нотку непринужденности в общее напряжение сегодняшней ситуации. Реагировать на это могут по-разному. Некоторые искренне обрадуются, другие же, возможно, поспешат обвинить вас в саботировании рабочего процесса.
Давно ли вы в последний раз ели на завтрак яйца? Вареные, жареные (то бишь яичницу) или хотя бы взболтанные (омлет). Безусловно, ежедневное употребление данного продукта чревато серьезными проблемами со здоровьем, но если изредка, да еще подойти к сему занятию лично и со вкусом, результат может быть весьма впечатляющим.
Сегодня ваш партнер сделает все для того, чтобы вам ваш эротический вечер запомнился надолго как нечто очень яркое, искрометное и неповторимое. Постарайтесь и вы для него сделать то же самое, чтобы и он долго вспоминал ваше совместное времяпрепровождение с удовольствием.
Сегодня звезды обещают вам отсутствие каких бы то ни было особых проблем с пищеварением, так что можете побаловать себя чем-нибудь вкусным. Правда, в разумных количествах.

Важную роль нынче будет играть музыка. Если вам недостает той, что звучит в вашей душе, включите ее снаружи. Правильный выбор обеспечит вам успех сегодня вечером.
Как широко известно, алкоголь, особенно чистый, очень хорошо применять для протирки оптических осей. Постарайтесь сегодня не забыть, что в вашем мобильнике таких осей нет, и посему купать его в пиве вовсе не обязательно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку