Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 20 января 2022

Козерог (23 декабря — 20 января)
Хотя бы во время отдыха дайте себе волю не задумываться о том, что вы делаете и куда идете. Тогда-то у вас и появится шанс приобрести самые колоритные впечатления, на которые только можно рассчитывать в том или ином уголке земли, а также почувствовать себя по-настоящему свободным и независимым человеком (ото всего, даже от места пребывания и времени суток).
Сегодня звезды не рекомендуют вам надолго отвлекаться от выполнения ваших рабочих обязанностей: любой взгляд в сторону или глоток чая будет причиной сбоя рабочего настроя и рассеивания внимания, что наверняка не будет способствовать скорейшему завершению трудового процесса.
Сегодня вам будет трудно рассчитать силу, вы вполне можете что-то поломать. Ситуация может выйти из-под вашего контроля - будьте максимально аккуратны.
Посадите свой организм на жесткую фруктовую диету. На завтрак - стакан апельсинового сока, на обед - яблоки с бананами, на ужин - ананас. И не надо бояться стать источником насмешек со стороны окружающих - что они понимают во фруктах? В лучшем случае им кто-то когда-то говорил, что ананасы на редкость хороши в сочетании с шампанским.
Легкие недостатки вам покажутся сегодня значительно более соблазнительными, чем вполне весомые достоинства. Неожиданно для себя вы можете обнаружить, что слегка картавящие или веснушчатые представители противоположного пола – это и есть предел ваших мечтаний.
Сегодня вам придется перенести легкую физическую нагрузку на некоторые группы мышц, которые вам, возможно, напрягать и не хотелось бы. Постарайтесь, однако, не перегрузить их непривычной для них работой.

Сегодня вашему любимому человеку будет очень грустно и одиноко, и только вам будет хоть в какой-то мере под силу вылечить его от его дурного настроения и избавить от неприятных предчувствий. Для вашей половинки вы лучший лекарь души, о чём сами прекрасно знаете.
Если соберетесь сегодня идти покупать мобильный телефон - не забывайте, что не стоит употребляться сороке. Ибо не все то золото, что блестит. И не все то, что продается под названием мобильных телефонов, можно по праву считать именно таковыми.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку