Выбор редакции

Эротический гороскоп на 29 июля 2017

Овен (21 марта — 20 апреля)
Овны, ничтоже сумняшеся, сегодня непременно бросятся разрушать чужие семьи и свои собственные давно устоявшиеся отношения – а все потому, что они слишком подвержены влиянию «небесных странников»-планет. Так что прежде чем соглашаться с кем-либо посторонним на чашку кофе, спросите себя честно: а как далеко вы готовы зайти?
Телец (21 апреля — 21 мая)
Вспомните, как давно вы не уделяли внимание интимным нарядам? Сегодня звезды советуют приобрести нижнее белье и в этот же вечер обновить его с помощью своего партнера. Результатом акции будет забытое ощущение, которое вызывают очень сексуальные вещи - смесь эстетического и эротического удовольствия.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
У Близнецов сегодня возможны трепетные открытия и откровения в интимной сфере человеческого бытия. Безусловно, если вы заранее подготовитесь к этому дню и подыщете пару техник, которые вы могли бы опробовать вдвоем с партнером, то вероятность «открытий» еще более возрастет.
Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня перед вами предстанет сложная дилемма. Вас будут звать в одну постель, через которую можно будет решить большинство своих проблем. Но хорошенько подумайте, что лучше: решить одним махом (ну, не одним, конечно) все сразу так, что это может стать последним предложением, или отказаться, но этим самым только укрепить свои позиции.

Лев (23 июля — 21 августа)
Если сегодня вы почувствуете прилив ревности, обостренное чувство собственничества и потребность в присвоении, не удивляйтесь: это Сатурн играет с вами в игры. Если попробовать воспринимать это с юмором и интересом, то окажется, что нахлынувшая ревность может положительно сказаться на вашем сексуальном тонусе, завести вас остротой ощущений и едва ли грозит вам чем-то, помимо удовольствия.
Дева (22 августа — 23 сентября)
В спальне Дев сегодня будет больше покоя, нежели любви – по крайней мере, любви телесной. Однако ни вам, ни вашему партнеру такое положение вещей дискомфорта, скорее всего, не принесет – наверняка вы будете только рады маленькому «тихому часу» в ворохе суетных дней.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вся любовь у вас должна, есть и будет с музыкой. Можете подготовить соответствующее настроению сопровождение. Ну а если таковое в природе еще не существует, то можете либо что-то записать на скорую руку, либо попросить любимого подпеть во время процесса. Ну или можете дуэтом.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Ревность затмит разум Скорпионов и отвратит их взор от семейного очага. Ослепившись очевидными (как вам кажется) доказательствами виновности вашего возлюбленного, вы решите немедленно отомстить! И хорошо, если не успеете привести это намерение в исполнение, ибо сегодня вы рискуете совершить огромную ошибку…
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вам стоит не менять стандартную вечернюю программу, но и урезать ее совсем не стоит. Пусть все пройдет как всегда, сильно и эмоционально с обязательным эффектным финалом для вас обоих. Если приучить себя к ежедневному хорошему сексу, то потом можно будет покуситься и на прекрасный.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня замечательный день для того, чтобы познакомить вашего сексуального партнера с друзьями, если он с ними еще не знаком. Вероятность того, что они воспримут друг друга благосклонно, более чем высока именно в этот день: в другие она была бы гораздо ниже. Впрочем, а нужно ли мешать интимную жизнь с общественной?
Водолей (21 января — 19 февраля)
Водолеи смогут сегодня порадоваться самым простым сексуальным утехам, не вдаваясь в особенные сложности и не заморачивая голову себе и другим. Все, что существует уже тысячи лет и будоражит кровь мужчин и женщин по всему земному шару, будет привлекать и вас.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня даже самая лучшая идея может провалиться из-за вашей чрезвычайной увлеченности. Например, если вы решите не уступать по красоте Афродите во время сексуальных занятий, то это не повод каждые две минуты поправлять прическу, а в боковое зеркало следить за своей осанкой. Так можно пропустить все самое интересное.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку