Выбор редакции

Эротический гороскоп на 2 сентября 2017

Овен (21 марта — 20 апреля)
Возможно, что в интимных отношениях между вами и вашим партнером сегодня будет присутствовать некое непонимание. Для того, что бы это не привело к нежелательным последствиям, постарайтесь уделять друг другу внимание на порядок больше чем обычно.
Телец (21 апреля — 21 мая)
В этот день вы будете склонны к тому, чтобы мешать себе получать удовольствие от любовных игр, причем более чем сознательно. Впрочем, для вас останется загадкой, почему все это происходит так или иначе? Поэтому постарайтесь все же удовольствие получить вопреки всему.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Близнецы сегодня похожи на ласковых ручных кошечек, послушных и очень податливых. Поэтому привлекать вас будут сильные, дерзкие и самостоятельные «коты», способные не только на руках носить и цветами одаривать, но и как следует позаботиться о вас в постели.
Рак (22 июня — 22 июля)
Раки покажут сегодня своим возлюбленным, на что они способны в пылу страсти, но только после длительных уговоров со стороны своих половинок. Делать что-то «просто так» вам совершенно неинтересно, а вот поддаться на чьи-то просьбы – дело святое. И ценить будут больше…

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня Львы окажутся очень нервными, и ничто не в силах будет их успокоить – даже домогательства верных поклонников. Напротив, Львы почему-то разозлятся и решат, что они интересуют окружающих только в качестве сексуальных объектов. А когда их начнут заверять, что это вовсе не так, то они и подавно обидятся…
Дева (22 августа — 23 сентября)
Непостоянство и ветреность, низкое либидо и слишком высокие запросы – во всем этом сегодня могут начать обвинять Дев представители противоположного пола. Причем их ничуть не будет смущать противоречие упреков друг другу. Ответить достойно на столь нелогичные выпады в ваш адрес можно лишь двумя способами: а) поцелуем; б) закрыванием за строптивцем двери.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Если ваши отношения с нынешним возлюбленным начались недавно, то звезды сулят вам сегодня день раскрытия истинной сексуальности друг друга. Поэтому обратите особенно внимание на поведение вашей симпатии в постели: если он жгуч и быстр – значит, действительно обладает сильным темпераментом. Если же он скорее нетороплив, а то и вовсе избегает близости под каким-либо предлогом – значит, все его прежние «подвиги» можно объяснить всего лишь временным буйством чувств…
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
В этот день вы с удивлением обнаружите, что ваш партнер является куда более умелым любовником, чем вам это все время казалось. Он продемонстрирует вам свои недюжинные способности, и вам только и останется, что удивляться, как талантливо он скрывал свои таланты.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Горячая жажда пошутить может привести вас к идее добавить шутке остроты, перчика, так сказать. Шутка наверняка удастся, но партнера вам потом придется долго ловить, после чего не менее долго остужать и утешать. До секса дело не дойдет.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Предупреждать Козерогов сегодня о необходимости периодически включать голову – бесполезно. Они все равно ее нынче потеряют. Звезды могут предложить вам лишь заранее запастись противозачаточными средствами и на всякий случай – лишним комплектом чистого белья…
Водолей (21 января — 19 февраля)
В этот день ваш партнер, к сожалению или к счастью, будет немногословен. Впрочем, слова обычно лишь мешают делам любовным, поэтому радуйтесь молчаливости вашего любовника. Пусть она доставит вам столько же наслаждения, сколько его безудержная страсть.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Если вам периодически хочется подвергнуть небольшим преобразованиям свою сексуальную жизнь, то сегодня как раз самый подходящий для этого день. Подарок из секс-шопа для вашего партнера или осуществление собственной давней фантазии может в корне изменить ваше представление об отношение полов.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку