Выбор редакции

Эротический гороскоп на 23 сентября 2017

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вам как никогда не будет хватать ласки и нежности, так что если хотите восстановить свое равновесие, постарайтесь вести себя так, чтобы у кого-то возникло желание подарить вам эти самые ласку и нежность. Для этого можно первой сказать ненаглядному пару комплиментов или выглядеть подчеркнуто хорошо.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня любовь будет забирать у вас много энергии, поэтому для того, чтобы не сойти с дистанции раньше срока, поставьте возле кровати какую-нибудь закуску. Бутербродики, фрукты какие-нибудь, конфетки, ну и еще что-нибудь. Главное не слишком увлечься едой, иначе до секса дело не дойдет.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня у вас появится уникальная возможность узнать о богатом сексуальном опыте вашего интимного партнера. Вы узнаете довольно много пикантных подробностей и о его любовных похождениях, и о ваших предшественниках. Впрочем, бурный поток информации вы вполне сможете и остановить, если вдруг решите, что он вам не нужен.
Рак (22 июня — 22 июля)
В этот день ваш партнер будет способен самостоятельно решить свои интимные проблемы без вашей помощи, однако ваша моральная поддержка ему все же пригодится, причем в довольно больших объемах. А если она будет перемежаться страстными ласками, все это запомится вам весьма надолго.

Лев (23 июля — 21 августа)
В этот день вам не следует чересчур доверять вашему партнеру и всему тому, что он делает с вами в постели. Впрочем, в такой день вообще никому доверять нельзя, даже гороскопам. Поэтому действуйте так, как вам подскажут ваши интуиция и чувство юмора.
Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня стоит вспомнить, что секс основан на доверии: постарайтесь понять и угадать все скрытые фантазии своего партнера, и он ответить вам взаимностью. Не исключено, что вы удивитесь, увидев, насколько вы уже научились понимать и принимать малейшие желания друг друга.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Весы сегодня едва ли будут настроены на сексуальные подвиги, однако склонить их к непродолжительному интимному общению очень даже можно. При этом любовный процесс вам, вероятно, очень даже понравится, хотя вы и будете вести себя весьма пассивно – а может быть, как раз благодаря этому…
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Скорпионы сегодня испытывают удивительную приязнь к водителям автобусов и трамваев – испытывая практически неприкрытое восхищение при виде того, как уверенно те крутят руль. А уже оказавшись в такси вы вообще рискуете не доехать до места назначения, причем по собственной инициативе. Лучше попросите подбросить вас кого-нибудь, кто вам симпатичен.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Пора научиться говорить партнерам о том, что у них не очень получается. Терпение имеет свойство заканчиваться, однажды кончится и ваше, так что пока не поздно попытайтесь сказать ненаглядному, что вам больше нравится в постели, например, быть сверху, а не так как у вас обычно происходит. Возможно, он тоже хочется именно этого.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Вопрос быть или не быть сексу вы сегодня даже не рассматриваете, априори зная, что ответ может быть только положительным. А раз вы настроены решительно и не склонны к сомнениям и колебаниям, то все так и случится, как вам бы того хотелось.
Водолей (21 января — 19 февраля)
В этот день постарайтесь быть более сдержанным на слова и менее закованным в действиях. Побольше выдумки в эротических действиях, больше движения и страсти! Пламенные речи можете оставить на потом: когда вы будете устало обниматься и отдыхать после пережитого волшебства единения.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня, скорее всего, вас легко втянут в нескончаемый спор насчет прав мужчин и женщин, разницы в сексуальности полов и подходе к выбору партнера. Вы окажетесь готовы до хрипоты отстаивать существование у женщин аналога мужской эякуляции или развенчивать миф о вагинальном оргазме. Главное, чтобы собеседник не спровоцировал вас на идею доказать истинность вашей точки зрения на собственном примере…
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку