Выбор редакции

Эротический гороскоп на 23 февраля 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Вам придется признаться себе, что удовольствия гастрономические сегодня кажутся более привлекательными, чем эротические. Удачная «прогулка» по магазинам также доставит больше удовольствия, чем близость сексуального характера.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Тельцам сегодня не рекомендуется заниматься сексом – за исключением, пожалуй, лишь тех, чей партнер уже давний, проверенный и почти что родной. Не исключено, что в постели вас сегодня может постигнуть разочарование, и только крепкие нежные отношения способны будут это нивелировать.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Близнецы сегодня крайне неторопливы в постели, что в определенные моменты может крайне раздражать. Так, вы вполне способны будете задуматься, лаская партнера, и начать перебирать волоски его зоны бикини, совершенно позабыв о его маленьком друге и бросив вашего возлюбленного на полпути к оргазму...
Рак (22 июня — 22 июля)
Серость и однообразность будней неожиданно раскрасит эротическое переживание. Причем, случится это там, где вы меньше всего ожидаете, – на работе. Это только на первый взгляд, ваш начальник – тиран и деспот. Под маской Собакевича вполне может скрываться Казанова.

Лев (23 июля — 21 августа)
Для Львов сейчас финансовые проблемы играют весьма существенную роль. Звёзды не советуют шиковать, ограничьтесь с ним (или с ней) походом в кино на дневной сеанс (так дешевле) и купите билеты на последний ряд (места для поцелуев). Темнота и интимность обстановки помогут вам расслабиться и получить удовольствие!
Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вы вспомните все эротично-романтичные истории, которые когда-либо читали и слышали, и непременно захотите стать их главным героем. Благо все прочитанное можно трактовать как прямое указание к действию - цвет белья, поведение партнера, цветы, антураж...
Весы (24 сентября — 23 октября)
В этот день судьба может свести вас с представителем противоположного пола, который впоследствии окажется замечательным любовником, о котором только можно мечтать. Впрочем, лишь от вас зависит то, насколько быстро будут развиваться ваши интимные отношения.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вашему партнеру очень захочется доставить вам маленькое интимное удовольствие. Например, накормить вас чем-то вкусным, дав слизать это вкусное с самых пикантных мест своего тела. Не отказывайте ему в таком удовольствии и отреагируйте на него должным образом.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
В этот день ваш партнер будет угадывать ваши эротические желания не то что с полуслова – с полудвижения. Вы и моргнуть не успеете, а ваша сексуальная мечта уже будет стремительно или медленно (как вам больше понравится!) воплощаться в жизнь. Это стоит оценить и запомнить.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вам может захотеться внести в ваши эротические забавы элементы садо-мазо, причем вы будете выступать в роли подчиненного. Напишите небольшой сценарий садо-мазо игры или отыщите готовый в интернете – и подсуньте супругу с собой на работу с утра: пусть глотает слюнки!
Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вас ждет заманчивое предложение, которое может кардинально изменить вашу интимную жизнь, позволит открыть новые чувственные и сексуальные возможности ваших души и тела. Однако сам факт принятия предложения будет весьма противоречить вашим моральным принципам. Что делать?..
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня для того чтобы ситуация в постели развивалась динамичнее, можете прихватить туда что-нибудь эдакое. Хотя бы шарфик, которым можно связать руки ненаглядного, если что-то не так делать будет. Хотя нет, лучше завяжите ему глаза - временная слепота усилит его способность к осязанию. Потом поменяетесь местами.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку