Выбор редакции

Эротический гороскоп на 23 июля 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня звезды рекомендуют вам прибавить к любовным играм немного пузырьков шампанского или игристого вина. Они будут приятно ударять в голову, пьянить и удивлять вас новыми ощущениями, получаемыми от интимных отношений. Главное – не очень увлечься.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня не стоит устраивать вечеринку или назначать свидание. Звезды советуют вам воздержаться от бурного веселья. Лучше устройте с возлюбленным милый семейный ужин, с обязательным просмотром его любимой телепередачи. Вы удивитесь, но удовольствие получите, как от хорошего секса.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня тот редкий случай, когда вам по душе придется стабильность и консерватизм в вопросах, связанных с сексом. Новаторство вы вряд ли сможете оценить по достоинству, поэтому эксперименты лучше перенести на время, когда вы будете к ним готовы.
Рак (22 июня — 22 июля)
Не буди лиха, пока оно тихо – именно такой истиной сегодня стоит руководствоваться Ракам. Сегодня велика вероятность пробуждения древних инстинктов обладания во всем сильном поле, так что если вы приметесь его раздразнивать, то вам потом и саночки возить. И не говорите, что вас не предупреждали!

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вам не стоит уделять слишком много внимания вашей внешности. Главное – на что вы способны в постели, а не какого цвета на вас нижнее белье. Впрочем, так уж сильно пренебрегать антуражем не стоит: пусть внешняя сторона все же останется в рамках приличия.
Дева (22 августа — 23 сентября)
Девы сегодня окажутся во власти поцелуев, причем глубоких и огненных. Если найдется тот человек, что без вашей подсказки догадается надолго завладеть вашими губами, то вы осыплете его ответными, не менее жаркими, ласками. А если не найдется? Тогда вы сами на кого-нибудь наброситесь… И горе тому упрямцу, что вознамерится невинно облобызать вас в лоб!
Весы (24 сентября — 23 октября)
Не стоит сегодня уделять большое внимание окружающей обстановке, в которой вы захотите заниматься любовью. И вам, и вашему партнеру будет абсолютно все равно, где именно вы находитесь и как это выглядит. Вы будете видеть и слышать исключительно друг друга. Кажется, вы влюблены.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Принимать сегодня поспешные решения будет по крайней мере, не предусмотрительно. Сделайте все возможное для того, чтобы иметь хотя бы пять минут на тщательное обдумывание. Больше – лучше. Поспешишь – людей насмешишь, а в данном случае, еще и огорчишь.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
В этот день ваш партнер не будет понимать, как можно истратить столько денег на эротические игрушки или на сексуальное белье. А вы и не объясняйте. Ему же доставляет это все удовольствие, причем не только моральное? Значит, вы делаете все правильно, продолжайте в том же духе. Только о ценах лучше умолчать во избежание эксцессов.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Независимо от того как давно вы в последний раз занимались любовью, сегодня вам постоянно будет этого хотеться. Мысли о сексе могут преследовать вас весь день, а возможно, если у вас ни с кем не будет интимной близости, и всю ночь. Постарайтесь не придавать этому большого значения, это бывает с каждым.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Для Водолеев сегодня «стакан наполовину полон», иначе говоря, в интимной сфере они готовы довольствоваться малым, лишь бы оно вообще было. Поэтому они не станут особенно придираться к своим возлюбленным и требовать от них невозможного. Журавль, понимаете ли, далеко, зато «синица» так приятно трепещется…
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Если сегодня вопреки вашему желанию не произошло ничего даже отдаленно напоминающее интимную близость, не переживайте, а главное, не ищите утешения в старых связях. Прошлого не вернешь, а вот затишье бывает перед бурей. Так что ждите, нынешний штиль в сексуальной жизни - явление безусловно временное.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку